Новости
June 12, 2016

Таджика, оскорбившего чеченцев, заставили извиниться под дулом пистолета

Неизвестные с оружием заставили гражданина Таджикистана извиниться за его слова о чеченцах. Ранее таджик, имя которого неизвестно, записал видеобращение, где прокомментировал побоище на Хованском кладбище в Москве, в котором участвовали выходцы с Кавказа.

Видео с извинениями опубликовано на YouTube. Неизвестный мужчина, которого не видно в кадре, тычет пистолетом в лицо таджику, бьет его им и заставляет извиниться. Тот в итоге приносит извинения.

Ранее в видеообращении таджик заявил: "Чеченцы, недавно на Хованском клабдище была драка, да <...> Вы знаете, что вы педики ***, из-за *** вас там умерли пацаны наши. Вы ***** раньше какими-то были достойными, с вас *** брали пример, а сейчас *** его знает вы какие стали. Вы не мужики стали, вы тряпки, вы должны носить юбки *****. **** ***** на кулачную драку ***** приехали со своими стволами ***, со своими автоматами. Из себя крутых считаете сделать да? Вы никто *** и вас зовут никак".

Недавно появилось еще одно видео, где таджик уточнил, что имел ввиду не весь чеченский народ, а лишь тех граждан республики, кто участвовал в драке на кладбище. "Многие так и не поняли, то что я имел ввиду именно тех чеченцев, а не весь народ. Я не хотел оскорбить весь народ чеченский. Я конечно извиняюсь за оскорбления, которые я нанес чеченскому народу. Я не хотел всю нацию обвинить", – сказал мужчина.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.