Новости
January 1, 1970

На пикете фанатов "Динамо" произошла драка с ОМОНом

На пикете болельщиков "Динамо" в Петровском парке в Москве произошли столкновения с ОМОНом, сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на очевидца по имени Тимофей.

"Начали выкрикивать какие-то лозунги, каким-то болельщикам что-то не понравилось, и 10-15 человек начали с ОМОНом драку", – рассказал он. Другие подробности инцидента не приводятся.

По данным радиостанции, в согласованной с властями акции участвуют около 300 человек, которые выступают против назначения Юрия Калитвинцева на должность тренера команды. Как сообщает "Чемпионат.ком", болельщики "Динамо" планируют устраивать подобные мероприятия каждый месяц.

В МВД журналистам данные о драке не подтвердили, заявив, что "все прошло спокойно, без нарушений общественного порядка", сообщает "Говорит Москва".

В минувшем сезоне московское "Динамо" впервые в своей 93-летней истории вылетело из Российской футбольной Премьер-Лиги. В следующем сезоне команда будет выступать в Футбольной национальной лиге (вторую по значимости).

А всего 5 пунктов. Так болельщики голосовали за резолюцию pic.twitter.com/jLgutomckz— Иван Ковалёв (@ganya_ivolgin) June 6, 2016
#пикет#динамомосква pic.twitter.com/StA5VVo1Zc— Иван Ковалёв (@ganya_ivolgin) June 6, 2016

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.