Реклама
May 29, 2016

MasterCard приглашает вас в Мариинский театр!

-=Реклама для самых культурных читателей=-

Последний раз мне песни пела мама лет 30 назад, чтобы я быстрее уснул... А тут вдруг такое... Так трогательно, вы только послушайте! Там даже про кошку Марту есть, слезы умиления на моих глазах! Да, вот так MasterCard зовет меня в Мариинский театр на балет «Сильфида»! На самом деле не только меня. Все держатели карт MasterCard могут принять участие в розыгрыше билетов.

Все, что нужно сделать — зарегистрироваться до 19 июня на странице акции. Потом организаторы выберут пять победителей, каждый из которых получит по два билета на балет «Сильфида» в Мариинский театр.

Победители приедут в Санкт-Петербург из Москвы и обратно на Сапсане, будут жить в отеле в центре города, а также осмотрят основные достопримечательности и смогут обсудить впечатления за ужином в ресторане Ginza Project. Путешествие в Питер с MasterCard запланировано с 1 по 3 июля.

На сайте программы MasterCard «Бесценные Города» можно найти больше сотни привилегий, среди которых бесплатное посещение выставок, розыгрыши билетов в театры, скидки в бутиках, ресторанах, спа-салонах, кинотеатрах, отелях, сервисах заказа такси и прочие приятные мелочи. Действуют эти привилегии не только в России, но и по всему миру. На сайте «Бесценных Городов» можно выбрать город, в который вы собираетесь отправиться, и узнать всё о привилегиях от MasterCard в этом городе.