May 13, 2016

Летние вакансии — Кац предлагает поработать

Друзья, у нас с Кацем есть для вас несколько предложений о работе.

1. Сборщик обращений за троллейбус

Как вы знаете, у нас идёт кампания за сохранение московского троллейбуса. В ней нужны сборщики подписей! Это очень приятная и несложная работа: ходите с планшетом по бульварам и по центральным улицам и спрашиваете людей, готовы ли они подписаться в поддержку московского троллейбуса. Вот рассказ одного из сборщиков. Платим по 30 рублей за каждое обработанное вами обращение (в котором есть телефон, адрес, ФИО и подпись).

Если вам интересно, пишите на trolley@city4people.ru, добавьте ссылки на свои соцсети в письме, пожалуйста.

2. Телефонный оператор

Нужны люди, которые будут звонить москвичам по телефону. Это могут быть опросы, может быть агитация, может быть информирование. Работать можно из дома, но минимум 5 часов в день. Если вам это интересно, пишите на help@city4people.ru, приложите свои соцсети

3. Отдельная тема: кампания Дмитрия Гудкова, которую ведёт Кац. Он туда тоже ищет людей, и этот вариант больше подойдёт тем, кому требуется работа на более длительный срок. Вот что он пишет:

Если вы интересуетесь политикой и хотите поработать в адекватном штабе с самой крутой командой, приходите. :) Сейчас координаторы ищут сторонников в округе и регистрируют их на сайте gudkov.ru, дальше всю кампанию координаторы будут взаимодействовать с волонтёрами в своих районах.

Если вам интересно, пишите на shtab@gudkov.ru

Если вам интересны несколько вакансий, пишите на несколько адресов одновременно.