Новости
January 1, 1970

В Бобруйске мужчина снял с жены скальп из-за найденного в еде волоса

В Бобруйске мужчина напал с ножом на свою гражданскую жену после того, как обнаружил в еде волос. Инцидент произошел во время ужина 1 мая, в настоящее время 45-летняя женщина находится в больнице. Об этом пишет TUT.BY:

Татьяна, которую скорая привезла в хирургическое отделение Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи, уже пытается улыбаться, хотя сутки назад ей было не до смеха. Она признается, что, если бы медики приехали позже, с журналистами бы общаться ей сегодня уже не пришлось.

На своего гражданского супруга, с которым прожили вместе 13 лет, женщина зла не держит. Признается, что он уже не раз грозил "намазать ей волосы клеем", но в этот раз все же перешел от угроз к реальным действиям.

— Сначала он отрезал мне волосы огромным кухонным тесаком. А потом уже, замахнувшись во второй раз, снял кожу с оставшимися волосами с затылка, — рассказывает Татьяна.

<...>

Женщина просит не указывать ее фамилию и соглашается на фотосъемку при условии, что ее лица не будет видно — признается, что не хочет выносить сор из избы. И заявление в милицию на гражданского супруга писать не собирается. Но после случившегося совместного будущего с ним не видит.

— Я бы маму не поняла, если бы она после больницы к нему вернулась, — говорит Настя, дочь потерпевшей, и интересуется судьбой отчима. — Вы не знаете, его посадили? А то мне нужно зайти в квартиру, вещи забрать.

Между тем привлечь к уголовной ответственности чрезмерно брезгливого мужчину можно будет лишь в том случае, если травмы, нанесенные Татьяне, будут признаны тяжкими телесными повреждениями.

— Или же если женщина сама напишет заявление в милицию, — пояснила официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк.

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.