April 25, 2016

Жириновскому 70 лет!

Москва сегодня гуляет! Легендарному, непревзойденному Жириновскому исполняется 70 лет! По этому случаю перекрыли центр города. Виновник торжества снял Манеж, где должны будут собраться 5000 человек. "Это не только родственники, ближайшие соратники и высокопоставленные гости именинника, но и простые студенты, слушатели лекций лидера ЛДПР, рядовые члены и активисты партии, многочисленные преданные сторонники", – рассказывает партийный сайт. Все, кому не выпало чести отмечать в Манеже, будут гулять на Манежной площади, которая тоже перекрыта по случаю великого праздника.

Жириновский, конечно, очень крутой. ЛДПР – самый коммерчески успешный и стабильный политический проект в России. И Жириновского надо рассматривать как бизнесмена, а не как политика. Он уже не первый десяток лет тянет этот паровоз, генерирующий горы денег. Его империя покорила Россию! "От Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей..." – это же про ЛДПР. Все покупается и все продается. Хочешь место в Думе? Хочешь стать помощником депутата? Хочешь пролоббировать решение? Тебя всегда ждут в ЛДПР! И в этом плане это самая честная "системная" партия в Россия. Жириновский построил супермашину, которая не дает сбоев. За рулем – старый осторожный лев Владимир Вольфович.

Что будет сегодня? Жириновский: "Особенности какие? Ни грамма алкоголя, ни одной сигареты. Никакого застолья: бегать будут по Манежу, тусовка, массовка, дискотека, брейк-данс и хоры. Давайте покажем всему миру, что можно по-другому справлять юбилеи".

Юбиляр про предстоящие выборы:

– Сами пойдете во главе списка или в сенаторы уже?
– Обязательно и полностью. Что вы сказали, куда?
– В сенаторы.
– Какой сенатор?! Здесь! До смерти! Понесете ногами вперед из Колонного зала и захороните на Красной площади. Чтобы не обижался Зюганов, он слева от Брежнева ляжет, а я – справа. Лет через 20.

01. Все СМИ сегодня на Манежке.

02. Всё перекрыто, гостей обыскивают.

03. Сегодня центр Москвы отдали Жириновскому.

04. Манеж украсили

05.

06. Гости собираются

07. )))

08. По телевизору показывают фрагменты выступлений.

09. Партийцы делают фото на память.

10. Вход в Манеж по пригласительным.

11. Наклейку с очков, наверное, стоит снять...

12. Было – стало

13.

14. Среди толпы ходят люди и раздают халявку: значки, ленточки, блокноты. Народ жадно на них набрасывается.

15. Все украшают себя.

16. Люди приехали из разных городов.

17. Это очередь за бесплатным чаем и пряниками.

18. Народ стоит по 30 минут.

19. Угощение

20.

21.

22. Еще значки. За них чуть ли не дерутся.

23.

24.

25.

26.

27. Самый шик – урвать рюкзак или кепку.

28. Депутаты из Курска принесли подарок – переименованную улицу!

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35. Гулять обещают до утра!