Реклама
October 9, 2009

Сейчас тут все задружатся 5!

Сейчас мой журнал читает 3080 человек, я в свою очередь читаю журналы 198 пользователей. Вы, наверное, уже знаете, что раз в месяц я провожу небольшой обзор своих друзей. Правила просты, чтобы гарантировано попасть в этот прекрасный обзор, нужно написать у себя в журнале про меня, я в свою очередь напишу про ваш журнал (если есть о чем писать) в очередном обзоре. Все это мероприятие проходит исключительно для того, чтобы вы нашли интересные журналы. В комментах вы можете представить свой журнал, рассказать пару слов о себе, приложить ссылки на ваши сайты и проекты, рекламируйтесь, не стесняйтесь.

Архив: сентябрь, август, июль и июнь. И помните, это отличная возможность найти новых друзей и подруг!

artemgorbachev - Артем очень хороший, добрый и милый. У него красивые фотографии, добрая душа, старая и больная такса и совсем нету друзей.

oddart - Андрей Коваль, рисует прекрасные иллюстрации. Обязательно посмотрите его сайт и добавляйте в друзья. А еще, он нарисовал меня, за что ему большое спасибо!

phode7 - Помимо того, что Сергей Булатов хороший поэт, он ведет довольно интересный блог с новостями и фотографиями.

aramis7 - пишет часто, что раздражает, так как половина постов не в тему, зато, иногда проскальзывают очень интересные темы.

ottenki_serogo - Сергей, первый блоггер, который зарегистрировал свой блог как СМИ, чуть не получил от СУПа, а еще, он знает как найти много друзей. Сейчас он зарабатывает свой 7-й миллион и пишет интересные посты у себя в блоге.

ottello_pic - личный дневник, с фотографиями и короткими историями, возможно будет интересно.

toshan - еще один личный дневник с фотографиями, пишет не часто.

dr__zoidberg - Вася, у него проблемы с лишним весом и девушками, поэтому он постоянно пишет о сексе. Весело.

a_dedushkin - Алексей самый лучший фото-юрист, если у вас украли снимок он отсудит вам кучу денег, а еще у него отличные фотографии старой Москвы в блоге.

Небольшое объявление от спонсора

isostudio:
"Уважаемые фотографы, фоторедакторы и коллекционеры!Для реализации одного интересного архитектурного замысла нам очень нужно найти 300 слайдов (35 мм) с любым содержанием: предметы, люди, машины, интерьеры, - все, кроме пейзажей. Если в вашей кладовке сохранились подобные артефакты, их жалко выбросить, но и хранить бессмысленно - подарите нам, мы увековечим сдайды в студии, а вам подарим бесплатные съемочные часы."

А что интересного у вас в журнале?