Новости
January 1, 1970

Сергея Шнурова оштрафовали за мат на концерте

Лидер музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров и еще двое музыкантов оштрафованы за то, что матерились во время концерта в Белгороде 20 апреля. В их отношении были составлены протоколы по статье 20.1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство"), максимальное наказание по ней – 15 суток ареста.

"По окончании концерта на Шнурова и двух солисток группы был составлен административный протокол по статье "Мелкое хулиганство". Каждому был выписан штраф в 500 рублей", – сообщил источник Life.ru в правоохранительных органах.

Эти данные подтвердил источник ТАСС: "В рамках концерта лидер известной группы "Ленинград" Сергей Шнуров и еще два участника коллектива были оштрафованы за мат на 500 рублей каждый".

"Только в Белгороде платят не тебе, а платишь ты, чтобы вслух сказать со сцены "какие вы охуенные", – прокомментировал у себя в твиттере ситуацию сам Шнуров.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.