October 3, 2009

Ваше мнение.

Друзья, я решил сделать свои репортажи еще интереснее, поэтому приглашаю вас принять участие в их подготовке. Вы запросто можете стать приглашенным экспертом" и поделиться своим опытом с читателями моего журнала. Все просто, я задаю темы, если вам есть что сказать на эту тему вы пишите пару предложений мне в почту 7967738@gmail.com, я публикую ваше мнение в репортаже с ссылкой на ваш блог. Вам реклама, читателям интересно. Что меня интересует? Профессиональные подробности, интересные и неизвестные факты, забавные случаи. Например, скоро я буду публиковать репортаж с кухни одного московского ресторана.

Хорошо если вы скажите мне: "Я работал на кухне ресторана "Геннадий", и могу сказать, что мы, повара, всегда жарим тараканов на оливковом масле. И был случай, заказал у нас клиент жаренную колбасу... и т.д.".
Плохо: "Я вчера поел в кафе "Виолетта" и мне там нахамили".

Я думаю, формат понятен. Ближайшие темы:
Репортаж с кухни ресторана.Ликеро-водочный завод.Лебединский горно-обогатительный комбинат. Уборка сои.Уборка сахарной свеклы.Форелевая ферма.Старые комбайны РОСТСЕЛЬМАШ."Бомбилы".Стройки.Работа милиции и ГАИ.ПО странам: Германия, Нидерланды, Иран, Куба, Сирия.С вас опыт, с меня реклама!