April 8, 2016

Обращение к мэру Москвы, письмо 2

Сергей Семенович, вы извините, что так часто пишу вам, просто больше не к кому обратиться. Сегодня выяснилось, что вице-мэр господин Ликсутов и начальник Мосгортранса господин Михайлов врут москвичам и, скорее всего, вводят в заблуждение вас. Работники Мосгортранса написали открытое письмо москвичам, в котором опровергают заявления своего руководства относительно троллейбусов. Оказывается, нас обманывали.

Великолепный Игорь Кириллов озвучил их обращение, получился прямо аудиоспектакль – если у вас есть 10 минут, обязательно посмотрите:

Полностью письмо работников Мосгортранса вместе с подписями размещено на сайте "Эха Москвы":

Если кратко, то в письме написано, что в центре Москвы контактная сеть недавно модернизировалась, никаких энергопотерь там нет, а у подстанций, питающих транспорт, большой запас мощности.

Ранее и Ликсутов, и Михайлов в своих заявлениях в СМИ и в ответах на обращения граждан неоднократно сообщали, что сеть вся очень старая, энергопотери огромны, а чтобы увеличить выпуск транспорта на линии, не хватает мощности подстанций.

Оказалось, что они врали москвичам. Сознательно вводили их в заблуждение. Стоя аплодирую сотрудникам Мосгортранса, которые решились разоблачить ложь руководства. Их там более ста человек – начальники участков, электромонтёры, водители, мастера участков.

Сергей Семенович, обратите внимание на троллейбусный погром, нужно срочно что-то делать!

Неравнодушный москвич Илья Варламов.

———

Просьба к читателям помочь распространить письмо сотрудников Мосгортранса. Впервые в Москве столько людей открыто выступает против руководства, которое решило испортить город и уничтожить троллейбус. Распространяйте письмо, давайте ссылку на этот пост, пишите мэру.