Реклама
April 6, 2016

Банковская карта, которая экономит ваши деньги

-=Реклама. Пост оплачен=-

Отличные новости! Цены на бензин в скором времени снизятся на 10%, а средний чек во всех кафе и ресторанах упадет на 5%. Нет, это не антикризисный план правительства, это банковская карта Альфа-банка.

Я являюсь клиентом Альфы уже давно. Они предложили мне открыть карту Cash Back. Решил попробовать, потому что часто ем не дома. Оказалось действительно удобно. Месяц оплачиваешь счета в ресторанах и кафе, потом получаешь обратно 5%. Причем, в отличие от разных мильных и бонусных программ, которыми я тоже пользуюсь, тут живые деньги. В итоге набегает приличная сумма.

Карта еще больше будет интересна автомобилистам. В случае с Альфа-банком на ваш счет в конце месяца возвращается 10% от всей суммы, потраченной на топливо на любых заправках.

Путешественникам на заметку: программа Cash Back распространяется на посиделки в кафе/ресторанах и топливо, даже если вы находитесь за границей.

Максимальный кэшбэк по карте выходит от 2 до 5 тысяч рублей в месяц в зависимости от тарифа. Получается, что с картой Cash Back «Оптимум» вы можете экономить на еде и топливе 24 000 рублей в год, с картой «Комфорт» — 36 000 рублей, а с картой «Максимум» — 60 000 рублей. Если вы не уверены, что будете набирать максимальные значения по кэшбэку, то можете перейти на сайт Альфа-Банка и рассчитать свою сумму, указав примерные ежемесячные траты на рестораны и бензин.

Заказать карту можно посетив любое отделение Альфа-Банка или заполнив заявку на сайте.