Реклама
March 23, 2016

Сайт, который нужно добавить в закладки

-=Реклама. Пост оплачен=-

Люди делятся на два типа. Одни любят греться на пляже и ни о чем не думать в свои законные несколько недель отпуска, вторым важен индивидуальный подход и непредсказуемость. Одни хотят отель, где будет все включено и из которого можно не выходить неделю, другие готовы жить в хостеле и есть с местными жителями в местных ресторанах. Первых крепко держат в объятьях туроператоры, зарабатывая на них неплохие деньги, вторые давно начали путешествовать самостоятельно.

И вот здесь начинается несправедливость. Для самостоятельных путешественников сейчас есть масса различных сервисов. Найти самый дешевый билет можно на Aviasales или Skyscanner. Забронировать недорогой номер в отеле можно через Booking, снять квартиру или комнату можно на Airbnb. Есть сервисы каршеринга, есть даже сервисы обедов в гостях у местных жителей. Все для удобства самостоятельных путешественников.

А вот про тех, кто не хочет думать о том, как организовать свой отдых, все забыли. Им по-прежнему предлагают искать туроператора. Но сейчас появился сервис, который поможет любителям АлИнклюзив удобно выбрать себе тур, — это turagentov.ru. Теперь не надо ходить по десяткам сайтов и сравнивать цены, все можно сравнить и оплатить в одном месте! Впервые кто-то подумал о людях, любящих ездить на достопримечательности на туристических автобусах.

Что это за сайт? Сразу скажу, что хоть в названии и есть слово «турагент», ходить никуда не нужно. Всё как везде: удобный и быстрый поиск, возможность отфильтровать варианты и оплатить с дивана. Смотрите сами.

Хочу выбрать тур. Жму «поиск туров». Вбиваю все параметры: страна, даты, количество людей.

Очень много вариантов. Нужно сузить поиск и выбрать что-то покомфортнее, а то я уже не так молод…

Отлично. Изучив варианты, выбираю этот.

Вариант оказался самый дорогой, как любит Сергей Доля :) Не пугайтесь, на сайте полно предложений на любой кошелёк. Греция доступна от 10 тысяч рублей за человека! Далее остаётся выбрать номер и оформить заказ.

Далее стандартная процедура: ввести данные о туристах, оставить контакты для связи и ждать звонка для подтверждения заказа с 9 до 21. Сервис гарантирует, что менеджер перезвонит вам в течение нескольких минут, после нажатия кнопки (если вы нажали её в рабочее время).

Очень часто бывает так, что тур оказывается дешевле, особенно если вы внезапно решили купить билеты с датой вылета на следующей неделе. Именно поэтому я ставлю этот сайт в один ряд с остальными поисковиками для путешествий. Прежде чем покупать или бронировать билеты и отели, нужно сравнить цены везде. Если на turagentov.ru окажется дешевле, то это просто счастье: никакой путаницы, всё в одном месте, заказал, оплатил, поехал.

Если у вас сейчас нет достаточной суммы для отдыха, или есть, но вы хотите отдохнуть дольше или на полную катушку, то на сайте есть возможность купить тур в рассрочку. Опять же, для этого не нужно никуда ходить, всё можно оформить и оплатить онлайн. А далее всё по тому же сценарию, как и без рассрочки: выбрали, оформили, подождали звонка от менеджера, уехали отдыхать.

Подвожу итог. Самостоятельные путешествия – это реальность и никто её не отменял, но теперь после анализа цен на билеты и отели по-отдельности нужно зайти на turagentov.ru и сравнить цены и здесь, потому что есть возможность взять тур и вообще не заморачиваться, да ещё и сэкономить. Хотите отправить в тур родителей, бабушек, дедушек, которые привыкли путешествовать «по-старинке» – тот же сайт.

Так или иначе, не забудьте добавить в закладки и сравнивать цены: turagentov.ru

А ещё на сайте классная инфографика, объясняющая как покупать туры на сайте.