Реклама
December 14, 2015

Цветные носки спасут мир!

-=Реклама. Пост оплачен=-

Каждый день вы натягиваете их на ноги, не подозревая, каким огромным потенциалом они обладают. Разбрасываете их по комнате, не догадываясь, сколько полезных функций они могут выполнять. Вы недооцениваете свои носки. Вы забыли, что носки сопровождают вас практически с самого вашего рождения. Забыли, что они являются единственной преградой между вашими ногами и холодным миром с грязными полами и натирающей обувью.

По носкам можно определить, какой человек перед вами. Древние люди говорили: «Покажи мне свои носки, и я скажу кто ты!» Сразу видно, кто задрот, кто неряха, а кто модный-стильный-современный. Раньше девушки, оценивая потенциального жениха, смотрели на часы и обувь. Сегодня, когда подлые китайцы научились мастерски подделывать часы, а обувью никого не удивишь, только носки остаются главным индикатором, способным быстро рассказать о хозяине все.

Но это не единственное их предназначение. Носки способны на большее, и сегодня я это докажу.

Вот малая доля того, что вы можете сделать с парой носков.

1. В носках можно что-нибудь хранить! Крупы, мелкие вещи, карандаши, скрепки, пуговицы или украшения. В красивом носке можно хранить что-то красивое, а в некрасивом — какую-нибудь гадость.

2. Если насыпать в носок крупу и разогреть его в микроволновке, то получится грелка. Вместо крупы можно упаковать в носочную грелку вареное яйцо.

3. Дети по-новому взглянут на носочки, если вы устроите им представление кукольного театра с игрушками из носков!

4. Из хорошего носка можно сделать шарф для кошки!

5. Носки пригодятся хозяйкам в уборке. Если надеть носок на руку, будет очень удобно мыть стекла. Еще его можно надеть на линейку и протирать пыль в труднодоступных местах.

6. Из любого носка легко сделать мячик. В него смогут играть и дети, и животные, и вы сами.

7. Носки можно использовать в качестве декора. Для этого их нужно надеть на вазу или на подставку для карандашей. Ваш интерьер заиграет новыми красками! Главное – выбрать красивые носки.

8. В носок можно сложить пахучие травы и положить в шкаф.

9. Из старых, памятных носков получится прекрасный абажур для лампы.

10. В конце концов носками можно украсить елку! Можно вообще сделать елку из носков!

Но лучше всего носки дарить!

Серые, синие и черные носки можно дарить только тому, кто решил заранее спланировать свои похороны. Всем остальным нужно дарить цветные носочки. Если вы не знаете, где найти крутые цветные носки, то вам прямая дорога на сайт FunnySocks. Там целый океан цветных носков, еще и с милыми названиями — «Веселая пятница», «Мечта моряка», «Спроси у ясеня». А так как на носу Новый год, ребята выпустили праздничную коллекцию носков — «Елки-иголки», «Дед Мороз — красный нос», «Три белых коня», «Озорные олени», «Ирония судьбы», «Под бой курантов» и «А снег идет».

Новый год в нашей стране празднует каждый. И каждый должен получить подарок. Подбор подарков запросто может превратиться в муку: бестолковые сувениры дарить не хочется, а под каждого друга и знакомого придумать подарок — никакого времени не хватит. И FunnySocks на вечный вопрос «что подарить?» приготовил универсальный ответ — цветные носки. На их сайте можно купить в подарок одну пару носков, уже укомплектованный набор из трех пар носков или можно самому выбрать две или четыре пары и сложить их в коробку с новогодней обезьяной.

Почему цветные носки FunnySocks — это хороший подарок?

Ну, во-первых, носки нужны всем. Нет таких людей, которые вообще никогда их не надевают. Во-вторых, носки из этой коллекции — тематические: новогодние и крайне нарядные. Сразу в одном флаконе и открытка, и носки, и даже подарочная упаковка (если купить носки в наборе). В-третьих, их легко подобрать. При покупке носков в подарок вам не придется задумываться о выборе размера. Если дарите девушке — значит, размер 36-40. Нужны носки для мужчины — значит, размер 41-46. И в-четверых, цена. Подарок получится качественный и бюджетный, как все мы любим.

Насчет качества носков: у FunnySocks они очень прочные. Они на 80% состоят из хлопка, на 17% — из полиамида и на 3% — из эластана. Полиамид и эластан нужны для того, чтобы носки аккуратно облегали ногу, чтобы они не деформировались со временем, не перекручивались, не сползали и не собирались в складки. У всех носков FunnySocks уплотненная зона пятки и носков, поэтому они долго не протираются.

И насчет цены: коллекция новогодних носков производится в России (как, кстати, и носки с танками, которые FunnySocks делает по лицензии WorldofTanks). Импортозамещение! Хлопок при их изготовлении используется тот же, что и у европейских брендов. Но в случае с производством носков в России не возникает необходимости тратиться на таможенные пошлины и перевозку из-за границы. Носки получаются дешевле по объективным причинам, которые к качеству вообще никакого отношения не имеют.

Ну и под конец поста отдельно покажу гвоздь новогодней коллекции FunnySocks — носки «Озорные олени»! Это суперхитовые носки, которые расходятся как горячие пироги! Сложно придумать новогодний подарок милее и веселее ;)

Такие носки приносят в жизнь своих обладателей радость и тепло. Поэтому дарите людям цветные носочки и делайте мир ярче.