Реклама
November 30, 2015

«Пригород. Лесное»

-=Реклама. Пост оплачен=-

«Самолет Девелопмент» строит в Подмосковье новый город! Его первая очередь называется «Пригород. Лесное», она сможет вместить в себя больше 80 000 жителей. Застройщик рассказал, что это будет не простой подмосковный жилой район, а район, построенный по всем европейским канонам — с зелеными зонами, велодорожками, нормальными выездами и прочими радостями. Квартиры с отделкой в нем продают по цене 1,5 млн рублей (пока так, а позже она поднимется).
Если вы присматриваете себе жилье, то переходите под кат и читайте подробности.

Строительство начнется в конце этого года. По проекту в «Пригороде. Лесном» будет 144 многоэтажных дома. Они расположатся на территории 375 гектар, граничащей с деревнями Мисайлово, Дальние прудищи и селом Молоково.

Дома будут монолитно-кирпичные. Те, что будут соседствовать с уже существующие малоэтажными застройками, тоже будут невысокими — до шести этажей. Самые высокие дома будут 17-этажными.

Естественно, одних домов для нового города недостаточно. Вдобавок к ним будет построено все, что необходимо для нормальной жизни:
— 16 детских садов,
— 11 школ,
— больничный комплекс,
— 2 детские и 2 взрослые детские поликлиники,
— торгово-развлекательный центр с кинотеатром,
— бизнес-парк и спортивная школа олимпийского резерва,
— отделение полиции и пожарная часть,
— 3 спортивных центра с бассейном,
— 3 дома детского творчества и музыкальная школа,
— православный храм.

Это не все, что ждет потенциальных жителей нового подмосковного района.

Во-первых, квартиры в нем строятся с полной отделкой под ключ. Если вы не готовы вкладываться в серьезный ремонт, то это самый подходящий вариант. Не нужно класть плитку и ламинат, клеить обои, устанавливать двери. Всё это уже предусмотрено застройщиком. Вот так будут выглядеть комнаты:

Вот так коридоры:

Сантехника в ванной и на кухне также предусмотрена. Остается только заехать в готовую квартиру.

Во-вторых, на старте продаж можно купить квартиру по очень низкой цене. От 1,5 млн. рублей. Сейчас квартиры на стадии бронирования, но уже 7 декабря начнутся продажи. Если заинтересуетесь, то «Самолет Девелопмент» рекомендует заранее позвонить (контакты тут) и «застолбить» за собой местечко.

В-третьих, улицы в новом жилом районе будут бульварного типа — с деревьями и велодорожками. Вообще, как понятно из названия, в жилом районе будет много зеленых зон. Планируется, что по его южному краю будет проходить красивая лесная дорога. С экологией здесь все должно быть в порядке.

В-четвертых, у «Пригорода. Лесного» удобное расположение. Он находится в 4 км от МКАД по Каширскому шоссе. Кликните по картинке, чтобы открыть гугл-карту.

В-пятых, город не бросят на произвол транспортной судьбы. Для нового жилого района построят и новую дорогу. Она будет начинаться от Каширского шоссе и закончится в Железнодорожном. По сути она станет дублером МКАДа.

Еще через него собираются проложить линию скоростного трамвая. По ней можно будет добраться до станции метро или в соседние города — Видное и Лыткарино.

Подведем итоги.

«Самолет Девелопмент» скоро построит в Подмосковье новый город, в первую очередь — район «Пригород. Лесное». По проекту там будут школы, детсады, хорошие дороги, деревья и велодорожки. Квартиры в нем строят с готовой отделкой. Начальная цена – 1,5 млн. рублей, но она продержится недолго. 7 декабря начнутся продажи и цена подскочит. Если вам все нравится, то компания советует забронировать квартиру заранее. Позвоните им по телефону по телефону +7 (495) 135-18-80, и они вам все расскажут из первых уст.

Официальный сайт проекта — Prigorod77.ru