August 27, 2009

Авианова начинает полеты!

Это мой первый пост после кражи. К сожалению, у меня теперь нет нормального монитора, поэтому подозреваю, что фотографии будут не совсем адекватными по цветам.

Сегодня с утра состоялся первый полет авиакомпании Авианова в Сочи. Первый рейс авиакомпании по направлению Москва – Сочи - Москва вылетел сегодня в 11:40 утра из аэропорта «Внуково». Благодаря низким тарифам, предлагаемым авиакомпанией, билеты на первый рейс в оба конца были полностью раскуплены. В течение нескольких дней состоится запуск еще трех направлений полетов. Интересно, на сколько хватит низких цен?

Церемония состоялась в аэропорту Внуково, в ней приняли участие: акционер компании, директор и директор аэропорта Внуково. Еще была плохая ведущая, но, учитывая цены на билеты можно понять, что на ведущей можно сэкономить сильно.

Мне подарили багажную бирку и диск в фотографиями некого Алешковского, вы не знаете кто это? ;) Пользуясь случаем, готов продать его фотки недорого! Пишите в личку! А если честно, начинать свой бизнес с распространения ворованных снимков не хорошо.

«АВИАНОВА» - новая российская бюджетная авиакомпания. Аэропортом базирования авиакомпании является «Внуково». Флот состоит из воздушных судов типа Airbus A320. Штат компании насчитывает более 100 человек.

Разрезают ленточку. Пересветил? )

Это первый пассажир.

Сотрудники АК тренируются перед полетом.

На стюардессах сэкономили тоже.

Пока пассажиры садились в самолет, мы катались по перрону на автобусе.

Надя сюда вернуться и нормально поснимать все самолетики, без суеты.

Мой любимый ИЛ-86, название у него хорошее ;)