Реклама
November 6, 2015

Помогите мне найти квартиру!

-=Реклама. Готов заплатить за вашу помощь!=-

Зимой я собираюсь отправиться в Италию. Поесть пармезана, похрустеть пиццей, попить вина. Уже начал забывать, какой пармезан на вкус! Теперь задача найти жилье. Жить буду в квартире, это дешевле и удобнее.

Все нормальные ребята бронируют квартиры на Airbnb.ru. Здесь, конечно, можно было бы порассуждать, почему именно на Airbnb.ru, но рассуждать не буду, так как ни один другой сервис даже близко не может сравниться с этим. У Airbnb.ru самая большая база, офигенная служба поддержки, да и бронирую я там уже много лет.

Так как вы, мои дорогие комментаторы, всегда знаете все лучше меня, обращаюсь к вам за помощью. Выберите мне хорошую квартиру!

Задача, найти жилье в трех местах на следующие даты:

9-11 января – Милан11-14 января – Флоренция14-16 января – Турин

Ограничение: должна быть парковка, интернет, желательно что-нибудь в центре, бюджет – не дороже 200 евро за сутки. Квартира нужна на двоих с большой кроватью! В комментарии присылайте ссылки на квартиры с Airbnb и короткое описание.

Зачем вам мне помогать? У меня тут от Airbnb.ru есть 3 купона по 250 долларов. Получат их три человека, по чьему совету я забронирую квартиру.

Выбирайте! В воскресенье подведем итоги.

UPD. Поздравляю победителей! Лучшую квартиру во Флоренции предложила

4ajni4ek. В Милане я забронировал вот эту квартиру по совету

staskryuk. Ну а в Турине я остановлюсь в просторном лофте по совету

sufk.