Реклама
October 16, 2015

Ответы на все вопросы в Питере с помощью Билайна

-=Реклама. Пост оплачен=-

Сейчас я сижу в кафе в центре Москвы и пишу этот пост. Параллельно выливаю на сервер 1 гигабайт видео, проверяю почту и одним глазом листаю ваши комментарии. Уже давно я не ищу кафе с вайфаем, а использую телефон как модем. Сейчас, когда почти по всей Москве есть покрытие 4G интернет с телефона по скорости почти всегда превосходит любой Вайфай в кафе. А учитывая то, что у Билайна теперь бесплатный и безлимитный 4G-интернет, можно хоть фильмы качать, хоть посты с большим количеством фотографий выкладывать.

Билайн вообще самый крутой оператор. Я пользуюсь его услугами с 2000 года! У меня до недавнего времени была еще симка со старым логотипом и пчелой. У Билайна всегда были лучшие предложения по интернету. Например, в Европе, США и других популярных направлениях действует тариф 40 мегабайт за 200 рублей. Я уже давно не меняю симку в путешествиях. Ни у одного другого оператора нет таких условий в роуминге.

Недавно предложили снять в рекламе Билайна вместо какого-то мужика из телевизора. За это Билайн предложил мне много денег, обнулили все мои будущие счета за мобильную связь, организовать встречу в Питере, чтобы я рассказал на ней, как надо вести блог и зарабатывать на нем! Да, это не шутка. Ведь блогер — это лучший клиент мобильного оператора. Он всегда должен быть на связи. Так что, буду из вас делать будущих клиентов Билайна.

Что нужно сделать, чтобы попасть на встречу:

1. В мессенджере Telegram добавьте моего бота (если он еще не добавлен). Это можно сделать по ссылке или просто вбив в строке поиска телеграма VarlamovBot.

2. Напишите боту команду /eventpiter.

3. В ответ бот пришлет вам картинку, которая будет являтся подверждением регистрации. 31 октября с 12:00 до 14:00 приходите с ней по адресу Лиговский проспект, 43/45. Расскажу вам все блогерские секреты.

Вот такой парадокс — наша оффлайн-встреча произойдет благодаря интернету от Билайна!
Так что жду вас, питерские читатели. И еще: если встретите билборды с моей огромной фотографией — фоткайтесь на фоне и отмечайте меня. :)