October 2, 2015

Новая крутая вакансия!

Хорошая новость для всех 1700 человек, кто писал письмо по поводу прошлых вакансий. Все они закрыты. Координатор найден (скоро я ее представлю). Спасибо всем остальным, вы классные, но вакансия всего одна. Редакторы получат сегодня тестовое здание. Хорошие люди, а их больше всего, скоро получат уточняющие вопросы.

А теперь новая вакансия! Мне нужен иллюстратор!

Так вышло, что к некоторым постам у меня нет фотографий, а порадовать вас крутой картинкой очень хочется. В этой связи мне нужен человек, готовый иллюстрировать посты. Делать это надо с юмором, остроумно, ярко, интересно. Иллюстрации должны жить своей жизнью, распространяться по интернету и зазывать народ в мой блог. Это может быть карикатура, коллаж, живопись или что-то еще. Мне все равно. Любой стиль и техника на ваш вкус. Работа постоянная, оплата обсуждается. Готов платить за каждую картинку отдельно. Конечно, работа удаленная, в офис ходить не надо ;)

Хотите работать у меня иллюстратором? Сделайте тестовое задание. Нарисуйте иллюстрацию для этого поста. Срок - конец этой недели. Работы присылайте на почту 7967738@gmail.com Желательно сразу указать, сколько вы хотите за одну иллюстрацию при постоянном объеме минимум 15 в месяц.