Реклама
September 20, 2015

Лучшее время для покупки велосипеда!

Со слезами на глазах и с болью в сердце вынужден объявить распродажу велосипедов. Не хотел расставаться с ними, но сезон заканчивается, скоро зима, а это значит, что пора освобождать склад для следующего года. Самое красивые, самые надежные велосипеды Пежо сегодня можно купить по невероятным низким ценам. Это не преувеличение. Таких цен нет даже на заводе во Франции. Лучшее предложение по рынку. Если вы задумывались о покупке велосипеда, то лучше сделать это сейчас.

Почему сейчас?

Велосипед может быть хорошим подарком вашему другу на Новый год!
Купив велосипед сейчас, вы сможете докатать этот сезон, а весной в первый теплый день у вас уже будет велосипед!
Таких цен больше не будет, сейчас средняя скидка 30%

Поехали!

Городской велосипед Peugeot LC21 сегодня по цене 2013-го года!

Почему это выгодное предложение? Да потому что таких цен просто нигде нет! Например, во Франции такой велосипед стоит где-то на 15% дороже. А на российском рынке таких предложений вообще нет: даже польский Kross стоит гораздо дороже этого чистокровного французского красавца! По-моему, выбор очевиден.

Или вот такой велик родственного для "Пежо" бренда, тоже собранный во Франции – Gitane Pixel 28. 22 900 рублей за яркий, красивый городской велосипед, у которого всё есть! Неприлично дешево.

А как вам горный велосипед за 18 тысяч? Это не для спортсменов, конечно, но прекрасный вариант для загородных велопрогулок по лесным и не очень дорожкам. Я даже не знаю, с чем сравнивать: у других производителей аналоги иногда и в два раза дороже получаются.

Или вот отличный треккинговый велосипед для тех, кто и кататься по асфальту любит, и на тропинки в парках или просёлки за городом выезжать. Простое универсальное решение. Во Франции за такой велосипед попросят 399 евро – считайте сами.

А это вообще последний экземпляр, таких больше не будет. И сколько стоит? Цена просто фантастически низкая.

По такой цене и с таким набором оборудования это лучшее предложение среди складных велосипедов, да ещё при адекватном весе. Коробка-автомат! Ну ладно, не коробка, но передачи переключаются автоматически! Кстати, почитайте отчёт о сравнительно свежем тест-райде с его участием:

Отличный подарок самым маленьким эстетам! Опять-таки, ниже стоимости в Европе (139 Евро). И он действительно очень красив.

Этот велосипед вообще не с чем сравнивать, так как предложение на рынке уникальное. Городской велик на шоссейной раме – лёгкий, быстрый, стильный.

Полностью карбоновый шоссейный велосипед на оборудовании Shimano 105 по цене менее ста тысяч рублей. Такого не может быть, но, тем не менее, он вполне реален!

Каждой позиции осталось по несколько велосипедов, так что лучше звоните и бронируйте сразу. Другие предложения можно увидеть на сайте моей велолавки. Там есть отличные городские и электровелосипеды. К каждому велику мы поможем подобрать лучшие и только самые нужные аксессуары. По любым вопросам можно обращаться к моим велоджерам по телефону 8 (495) 665-20-97.