August 13, 2015

Пикник у старьёвщика 3

Легендарные пикники возобновляются! Уже в эту субботу, 15 августа, на заводе "Кристалл" пройдёт третий Пикник у старьёвщика!

В прошлый раз у нас получился настоящий оупен-эйр с самоваром, балалайкой, музыкой и велосипедами. Были настоящие кулинарные мастер-классы: я, например, показывал, как жарить стейки на гриле, а Вера из группы "АлоэВера" не только пела, но и готовила всякие сладости. В субботу, думаю, продолжим славную традицию. Не забудьте взять с собой на пикник побольше еды, мы придумаем, как сделать гастрономическую составляющую захватывающей. Одноразовая посуда и салфетки тоже будут кстати.

Естественно, не обойдётся без полноценной экскурсии по Лавке старьёвщика. Вы сможете увидеть ценные и необычные редкости, которые Макс Верник откопал в разных городах. Будьте уверены, без покупки из "Лавки" вы уйти не сможете: в ней есть буквально всё, и вы обязательно найдёте что-то для себя.

Ну и, конечно же, желающие обязательно смогут протестировать велосипеды "Пежо" из моей бисиклетной лавки: она находится здесь же, по соседству с резиденцией старьёвщика.

Если вы хотите стать спонсором пикника, как-то помочь, или у вас возникли вопросы, пишите мне на почту 7967738@gmail.com.

Зачем приходить?

Приятно провести время, пообщаться с хорошими людьми, протестировать велосипеды, купить себе что-нибудь в "Лавке старьевщика". Устроим большую распродажу! У нас и так были очень низкие цены, а завтра будем раздавать все почти даром... Если есть ненужные вещи – приносите в лавку. Конечно, можно будет приготовить что-то на гриле и поесть ;)

Что приносить с собой?

Всё что хотите. Еду, напитки, мячи, бадминтон, музыкальные инструменты. У меня будут стоять грили от нашего спонсора, можно будет что-нибудь приготовить самостоятельно и угостить этим собравшихся. Если вы умеете играть и хотите выступить перед собравшимися, будет очень хорошо!

Для тех, кто почему-то ещё не в курсе: всё действо будет происходить на заводе "Кристалл". Попасть в Лавку старьёвщика очень просто: Москва, Самокатная ул. 4

Пикник пройдёт в субботу, 15 августа, с 12 до 18 часов. Приходите! Мероприятие в ФБ.