Реклама
August 5, 2009

Сейчас тут все задружатся 3!

Сейчас мой журнал читает 2200 человек, я в свою очередь читаю журналы 150 пользователей. В прошлом месяце я уже проводил подобную акцию и в позапрошлом тоже проводил, всем очень понравилось. Правила просты, я даю ссылки на интересные на мой взгляд журналы с краткой характеристикой, а вы в комментариях пишите про свой журнал, почему его стоит читать. Это отличная возможность найти новых друзей и подруг!

Уникальное предложение на следующий месяц! Если вы инвалид 1 и 2 группы, мать или отец одиночка, вы из многодетной семьи, у вас необычайно красивые голубые глаза или вы знаете меня лично, то напишите об этом, и в сентябре я обязательно напишу про вас.

chistoprudov - Один из лучших московских фотографов, замечательный семьянин, верный друг и надежный партнер. Вам этого мало? Очень рекомендую.

aleshru - Митя Алешковский, фотограф который напугал воришек из МК и получил 10 000 рублей. И да, он видел Путина и Обаму.

a_dedushkin - Уже писал про Алексея, но про такого замечательного человека можно писать бесконечно. Лучшие экскурсии по Москве только у него. Еще он замечательный юрист, отличный собеседник и ведет интересный блог про Москву.

huck_d - Журнал про Москву, историю и архитектуру.

mihail_kukuruza - Братюнi, сестрюнi, крисiiiii, fuuuuuuuuuuuu. Комиксы и какашки.

oddart - Андрей, потрясающий иллюстратор.

petrosphotos - Александр очень хороший фотограф из Санкт-Петербурга, одни из лучших репортажей.

tanyagodard - Женщина-очень-хороший-фотограф.

philippoff - Интересные картинки со всего света.

thewatt - Очень хорошие фотографии.

tolstypetr - А здесь много всего интересного про шрифты.

docent - Очень интересные фотографии с московских крыш и подземелей.

Пользуясь случаем, советую посмотреть интересный проект "Прогулки по Москве", если еще не видели.

А что интересного у вас в журнале?