Реклама
August 5, 2015

Велосипеды приехали!

Спешу поделиться с вами хорошими новостями.

Во-первых, я переселил свой веломагазин на завод "Кристалл", теперь будет рядом с Лавкой Старьевщика. Ремонт еще заканчиваем, но уже сейчас можно приезжать и тестировать велосипеды.

Во-вторых, вчера приехал новый грузовик с велосипедами (привет скептикам, которые считают, что велосипеды плохо продаются). В грузовике много сюрпризов! Устали слушать рассказы о прекрасных "Пежо"? Тогда начнем с нового для России бренда, который мы выводим на наш рынок – Gitane. К слову, эта велосипедная марка известна в Европе с 1930 года и весьма популярна не только во Франции. И ничего общего с сигаретным брендом, не путайте: там название во множественном числе с литерой S на конце, знатоки французского подтвердят.

Начинаем распаковывать коробки.

Что это у нас тут?

Так-так-так... какая красота!

Хм..

Золотой звоночек!

Ой, какая рама!

Это красавец Peugeot LC31 (серия Legend City) оливкового цвета. Привезли несколько штук на тест, но в первый же день все купили. Остался всего один! Легендарная рама mixte, белые покрышки 28" – в этой модели вся легкость и элегантность классических городских бисиклетов из Франции.

Звоните в магазин, чтобы узнать цены и размер вашей скидки)

Велосипедов лимитированной серии Roland Garros осталось всего 10 штук, и больше уже не будет! Безусловно, это наша самая яркая и удобная модель!

Забрали со склада последние. Очень красивый, жалко, что это была ограниченная серия, и его сняли с производства.

Достаем из коробки главную новинку сезона. Знакомьтесь, новая звезда современного городского транспорта – электровелосипед Gitane Signature!

7 скоростей, интегрированная батарея, запас хода 50 км.

Велосипед сделан с вниманием к каждой детали.

Могу подтвердить: на ходу он бесподобен! Приезжайте на тест-драйв.

Есть более традиционная и доступная модель: Peugeot С02.200

Городской велосипед Gitane Pixel 28. Яркий и удобный городской велосипед на колесах 28" с усиленными двойными ободами. Вы всегда будете заметны на дороге, так что это не только стильно, но и безопасно!

И, наконец, складной городской велосипед Gitane Mini A2. Складываются рама, руль, обе педали. На велосипеде прочный багажник, интегрированный в раму, а самое интересное – автоматическая система передач Sram Automatix. На этом велосипеде сразу есть всё необходимое: подножка, крылья, свет спереди и сзади, защита цепи, звонок – и всё это весит всего 12 кг с небольшим – универсальная мечта! Сделано во Франции.

Конечно, это далеко не всё, что сейчас есть в наличии. Приезжайте, выбирайте из множества удобных городских велосипедов, недорогих горных моделей "Пежо" и, конечно, авангардных электровелосипедов системы HYbrid.