July 13, 2015

Есть работа

Мне снова нужны люди.

​Во-первых, управляющий бисиклетной лавки "Колесо-Колёсико". Нужен амбициозный​ и ответственный​ менеджер с управленческими навыками и организационными способностями, чтобы поднять на высоту тот самолет, что мы построили.​

Что нужно сделать, чтобы получить эту работу?​ ​​Написать на velo@koleso-kolesiko.ru всё, что вы хотите о себе рассказать, заодно объяснив​, почему выбрать следует именно вас.​ В теме письма укажите "Вакансия №1".

Во-вторых, велоджер. Опять работа в бисиклетной. Нужен продавец или, по-нашему, велоджер, который любит людей и умеет сделать продажу счастьем для всех. В идеале это должен быть человек, который может работать как с людьми, так и с велосипедами. Наличие водительского удостоверения категории B и пары крепких рук будут являться несомненным преимуществом.

Что нужно сделать, чтобы получить эту работу? Да всё то же самое: пишите на velo@koleso-kolesiko.ru всё, что вы хотите о себе рассказать, а заодно объясняйте, почему выбрать следует именно вас.​ В теме письма укажите "Вакансия №2".

Между прочим, моя лавка теперь переехала на "Кристалл". Мы там уже работаем, а 18 июля, когда полностью закончим обустраиваться, сделаем официальное открытие, куда пригласим всех неравнодушных. Подробности последуют вскоре.

Ну и на всякий случай для тех, кто по каким-то причинам не успел заказать себе велосипед по наиболее привлекательной цене, сообщаю, что у вас всё ещё есть такой шанс, т.к. завод подтвердил мне отправку очередного грузовика в ближайший четверг. И до этого момента есть шанс закинуть в него тот велосипед, который милее всего именно вам. Подробности тут.