June 23, 2015

Работа мечты!

Друзья, у меня для вас куча вакансий! Да что там, работа мечты! Как обычно. Мои проекты растут, и очень нужны люди.

1. Менеджер по продвижению/внутренний маркетинг-менеджер

Что нужно делать:

Нужно быть знатоком продвижения контента во всех смыслах этого слова: контекст, поисковики, сообщества и огромные паблики "ВКонтакте", Яндекс.Новости, интернет-издания, обмен трафиком, Facebook boost и все-все-все. Нужно будет наращивать аудиторию за счет правильного распространения контента и подсовывания его целевым аудиториям.

Как будет построена работа:

Зарплата будет состоять из небольшой фиксированной (гарантированной на первые два месяца) части и большой мотивационной, в которой n рублей = n посетителей = n новых подписчиков. Будет обсуждаться месячный бюджет на продвижение, который будет включать оплату труда. В зависимости от результатов продвижения будет формироваться заработок человека. Грубо говоря, если человек вложит 100 000 р. в покупку трафика, и получит с этого миллион посетителей, то он заработает много. А если он потратит больше, чем будет стоить трафик, то не получит ничего.

Планирование бюджета может осуществляться помесячно или понедельно в зависимости от наших договоренностей. Мы надеемся, что он будет сильно выше рынка, всем нам от этого будет хорошо.

Нам будет все равно, приходите ли вы в офис – работать можно удаленно, в основном. Но нужно присутствовать в рабочем чате и на рабочих очных встречах в офисе. Офис в центре Москвы с хорошим интернетом и отличным видом =).

Что нужно сделать, чтобы получить эту работу?

Написать на reklama@varlamov.me письмо с темой "Вакансия номер 1" и рассказом о себе и о том, что вы умеете делать и почему вам интересна эта работа. Стандартные резюме мне не очень интересны, а вот ссылки на свои соцсети обязательно приложите.

2. Помощник старьевщика

В Лавку старьевщика нужен помощник. Работа сложная, но безумно интересная. Нужно будет сортировать товар, выкладывать объявления о продаже, общаться с покупателями, иногда придется поработать грузчиком (забирать старье у клиентов и разгружать в лавке машину). Учитывая это обстоятельство, скорее всего, работа больше подойдет мужчине. Но если вы девушка, которая подойдет по всем остальным пунктам, то можно грузчиком не работать ;). Самое главное – надо любить историю и старые вещи. Вам предстоит научиться разбираться в старом фарфоре, по клейму определять ценность той или иной вещи, по весу определять серебро и многое другое. Лавка старьевщика – это жизнь и работа среди вещей с историей.

Лавка находится на заводе "Кристалл". Советую почитать Фейсбук старьевщика, чтобы понять, что происходит в Лавке и как устроена ее работа.

Что нужно сделать, чтобы получить эту работу?

Написать на pa@varlamov.me письмо с темой "Вакансия номер 2" и рассказом о себе и о том, что вы умеете делать и почему вам интересна эта работа. Стандартные резюме мне не очень интересны, а вот ссылки на свои соцсети обязательно приложите.

3. Продавец выходного дня

Опять работа у старьевщика. Для работы на выездных мероприятиях, блошиных рынках и ярмарках нужен продавец выходного дня. Работа только по выходным. Оплата за смену (ставка + % с продаж). Обычно рабочий день начинается в 7 утра и заканчивается в 4 часа дня. От вас требуется быть хорошим продавцом, любить старые вещи.

Что нужно сделать, чтобы получить эту работу?

Написать на pa@varlamov.me письмо с темой "Вакансия номер 3" и рассказом о себе и о том, что вы умеете делать и почему вам интересна эта работа.

Пишите письма, приходите к нам работать. Будет здорово, если вы кинете ссылки на эти вакансии на профильные форумы, друзьям, или просто сделаете перепост!