June 1, 2015

Пикник у старьевщика 2.0

Друзья, горячие слезы радости катятся по моим щекам. Я в предвкушении прекрасного события! В эту субботу, 6 июня, состоится второй "Пикник у старьевщика"

Что будет?

Формат мероприятия – дружеская встреча. Слушаем хорошую музыку, едим и готовим вкусную еду, общаемся, знакомимся, играем. В этот раз у нас будет много грилей, так что можно будет попробовать самому пожарить мясо, сосиски или рыбку на крутом гриле (для этого надо продукты принести с собой)! Я вам помогу. Будут разные велосипеды "Пежо", можно будет протестировать их.

Кто будет участвовать в этот раз?

Играть нам будет группа АлоэВера (паблик в ВК).

Готовить будем на грилях Weber от «Американских грилей».

Снова будут стейки и сидр от "Стейка и Сидра".

И еще отличная новость! У нас появился кулинарный партнер! Ребята из "Шефмаркета" привезут нам продукты для бургеров и лимонада, которые мы будем готовить все вместе. Они доставляют продукты с рецептами, обо всём можно почитать на их сайте.

Список партнеров пикника будет обновляться, следите за этим постом и страничкой мероприятия в Фейсбуке. Хотите принять участие? Пишите мне на 7967738@gmail.com

Что брать с собой?

Хорошее настроение, побольше денег (вдруг захотите купить шикарный антикварный буфет или набор столового серебра у Макса в лавке), можно какой-нибудь еды, фотоаппарат, друзей, подруг и все что душе угодно. Берите бадминтон, настольные игры, мячи... поиграем ;)

Еще будет круто, если вы принесете еды на общий стол. Тогда будет еще и вкусно. У нас будут грили, если вы принесете с собой мясо или рыбу, можно будет пожарить самому!

Как показал первый пикник, очень не хватает одноразовой посуды, стаканчиков, салфеток и т.д. Если есть возможность, захватите.

Кто такой старьевщик и почему он устраивает пикники?

Знакомьтесь, Макс Верник, хозяин Лавки старьевщика. Человек покупает ненужные вещи и продает их тем, кому они нужны. Его лавка похожа на пещеру с сокровищами. В ней есть все, от антикварной мебели до современных ноутбуков, посуда, статуэтки, книги, пластинки, значки, различная техника, игрушки и многое другое. А я помогаю Максу стать главным старьевщиком в мире ;).

"Когда и где?"

Суббота, 6 июня, с 12 до 18 часов. Москва, Самокатная ул 4. стр. 9. Проходная завода "Кристалл", Лавка старьевщика Макса Верника. Вот здесь видеоинструкция, как пройти.

Как это было в прошлый раз?

Прекрасный отчет от Васи Неверова

vasneverov
Шикарный репортаж от Геннадия Михайлова

gmichailov
Хороший пост от Алексея Наседкина

nasedkin
Мой скромный отчетик...
Если вы делали пост, пришлите ссылку на почту, добавлю ссылку.

До встречи в субботу!