May 27, 2015

Дептранс явил чудо!

Когда я в понедельник поднимал шумиху насчет ужасного перехода на станции "Ботанический сад", вы не верили, что вредительство удастся исправить. Но вроде получилось. Вчера ночью на переход приехали рабочие и начали срочно приводить его в порядок. Очевидцы рассказывают, что видели даже человека, похожего на Собянина, который сильно ругался на людей в костюмах. Наутро случилось чудо! Через пути появилась нормальная лестница и деревянный настил. Странно, почему этого нельзя было сделать сразу?

И да, рабочие, которые сейчас продолжают строить настил, очень просили гадости не писать: "Мы ещё в процессе, не все доделано, а то напишете сейчас...". Ок, надеюсь, про освещение не забыли.

01. Дорогу от метро к переходу заасфальтировали.

2 дня назад она выглядела так:

02. Теперь новенький асфальт.

03. Ямы на подступах заделали. Я так понимаю, работы тут не закончены.

04. Новенький настил.

Было так:

05.

06. Через пути. Я так понимаю, здесь еще ограда будет.

Было так:

07.

08. Работа не закончена, но ходить можно.

09.

10.

Спуск к метро.

Было 2 дня назад:

Рад, что ситуацию удалось исправить.

---------------------------------------------
Советую подписаться на мои странички в:

Фэйсбук

ВКонтактик

Основной Твиттер

Спам Твиттер

Одноклассники
___________________________

Блог обновляется очень часто, поэтому пропустить что-нибудь интересное не так уж и сложно. Специально для таких случаев у меня есть email-рассылка. Это красиво оформленная подборка самых важных постов за прошедшую неделю для тех, кто заходит сюда нечасто. Одно письмо каждые семь дней - обещаю, что никакого спама вы от меня не получите. Если надоест, вы от нее легко отпишетесь. А если вдруг закроют ЖЖ и запретят соцсети, у нас с вами будет рассылка, это как тайный клуб:

Реклама в этом блоге
Чем я занимаюсь
За что я баню
Хотите дать совет? Вам сюда!
Я в других социальных сетях