Новости
April 26, 2015

Новые хозяева Омска и Уфы!

Друзья, рад вам представить новых хозяев котят Омска и Уфы. Я честно изучил сотню заявок, провел тщательный отбор и выбрал новые семьи для котят кошки Марты. Итак... Омск отправился в семью Майи и (не помню имени ее мужа):

Вот их письмо:

"Илья, добрый день!Меня зовут Майя, в субботу мы виделись с тобой в Лавке, я еще хотела купить старинную машинку для стрижки волос. Мы с моим мужем мечтаем забрать к себе Омска. Он же просто прекрасный, умнейший одуванчик, как в него можно не влюбиться? С нами его будет ждать настоящее кошачье счастье. Он будет любим и обожаем, получит все необходимые и не необходимые котоусловия, не будет лишен кошачей любви, и я даже начну специально для него ходить на пикники и брать его с собой на велосипеде "Пежо" (это я так шучу, в лавке спросила, зачем мне корзина для пикника, если ты помнишь). Фотографии я могу присылать хоть каждую неделю, и вы будете видеть, как он счастлив в новой семье.Теперь немного о нашей семье: Я живу с мужем, мы молоды, ответственны и очень любим животных. Женаты мы всего полгода, так что завести вместе еще никого не успели, но уже начали копить на суриката. Но о каком сурикате может идти речь, если решается судьба Омска? Развестись мы точно не разведемся, вместе мы очень давно, это мы только поженились недавно. Я иллюстратор и много времени провожу дома, так что Омску не придется скучать одному. Муж занимается ремонтом автомобилей "Фольксваген", он очень умный технарь и обязательно будет радовать Омска какими нибудь своими котоизобретениями. Дома никаких машинных запчастей нет, так что Омск не травмируется. По гаражам его тоже таскать никто не будет, жить он будет предельно безопасно. Живем мы в Чертаново, рядом с Пелевиным, в просторной, уютной и красивой квартире. Когда Омск станет постарше, будем брать его на дачу. Там с бабушкой живет очень дружелюбный, добрый, пушистый и толстый кот Пончик, они могли бы подружиться.В общем, Омск стал бы нам прекрасным, любимым другом и символом нашей новой с мужем семьи. Молодая семья, молодой кот, романтика. Прилагаю наши фотографии. Все персонажи и события реальны, наша семья существует и с надеждой ждет пополнения Омском.С наилучшими пожеланиями, Майя Вольф :)"

У котенка Омска теперь есть Инстаграм, подписывайтесь и наслаждайтесь фотографиями.

Второй котенок, Уфа, отправляется 10-летней Маше.

"Юрий и Илья, добрый вечер!Моя дочь очень хочет котенка Уфу. Котенок – это ее заветная мечта. А тут еще такая история:)Пересылаю ее письмо.Здравствуйте! Меня зовут Маша. Мне 10 лет, и я учусь в 3 классе. У меня нет домашнего животного. А я очень хочу котенка. Я очень люблю животных. Я буду за ней хорошо ухаживать, давать еду и молоко, я буду мыть ее. Уфе будет с нами интересно. У меня есть младший брат Макс. Максу 6 лет. Мы вместе мечтаем о котенке. Мы очень веселая семья, и Уфа тоже очень веселая. Я обещаю, что Уфа будет в хороших руках. Мы живем в Москве, м. "Новые Черемушки"

Прекрасная семья для Уфы:

А вот и сама Маша. С Уфой сразу нашли общий язык.

У Уфы теперь есть Инстаграм, подписывайтесь и наслаждайтесь фотографиями. Его ведет сама Маша.

С Мартой все хорошо... Соскучились по ней?