Реклама
April 7, 2015

Мой первый мастер-класс в Москве

-= Реклама =-

Совсем скоро, 22 апреля, у меня будет первый мастер-класс в Москве! Вообще, подобными вещами я занимаюсь крайне редко (ну какой из меня лектор? Вообще боюсь выступать), а в Москве не было никогда даже встреч с читателями. Теперь будет.

Тема – "Формирование медиаличности". Не пугайтесь названия. Поговорим о том, как надо вести блоги, как сделать свой блог популярным, как заработать на этом деньги. Вы узнаете, как делать репортажи, как общаться с аудиторией. Если у вас есть вопросы, на которые хотелось бы узнать ответ в ходе мастер-класса, пишите их в комментарии. Постараюсь дать на них развернутый ответ.

Билет на встречу можно получить бесплатно, но количество пригласительных ограничено, советую поспешить. Единственная сложность – эти билеты не электронные, нужно будет приехать и забрать их.

Мероприятие организует МТС в рамках проекта #wowmoscow. У них уже получилось сделать несколько крутых штук – например, акцию "Современная Москва". Благодаря ей каждый мог получить финансирование своей идеи по поводу того, как сделать город лучше. Теперь вот они увлеклись мастер-классами. К ним приходят разные люди – от Тимати до Познера – и рассказывают о том, что они умеют делать лучше всего.

Мой мастер-класс пройдёт 22 апреля в клубе RED на "Красном Октябре".
Сбор гостей – в 18:30, само мероприятие начнётся в 19:30. Не опаздывайте ;)

Выступил! Спасибо всем, кто пришел.