Реклама
February 12, 2015

Подарки для любви

-=РЕКЛАМА=- Это очень нескромная реклама, которая может вас развратить -=РЕКЛАМА=-

14 февраля - праздник русскому человеку чуждый. Депутаты и чиновники, день и ночь оберегающие наши традиции, культуру и самобытность каждый год хотят его запретить. Получается это плохо, ведь русскую традицию "женщине дай только повод" никто не отменял. Вот и требуют женщины внимания, ждут мишек, сердечек и ужин при свечах. И можно сколько угодно рассуждать, что праздник это не наш, но попробуй оставить любимую без подарка, и ночь с 14 на 15 февраля можно провести одному.

Чтобы этого не случилось, прямо сейчас идем в магазин за подарками. Осталось всего 3 дня. Если ты неопытный прыщавый студентик, то иди покупай плюшевого мишку и конфетки Рафаэлло. А если ты нормальный мужик, то за подарком надо идти в секс-шоп. Я вот сходил вчера, разведал обстановку и сейчас вам расскажу, что подарить любимой на 14 февраля.

Впечатлительным гражданам и детям до 18 под кат лучше не ходить!

01. Отбросим стыд и сомнения, секс-шоп это нормально.

02. Хит сезона - товары по книгофильму "50 оттенков серого". Я книгу не читал, фильм не смотрел, но, говорят, девочкам нравится.

03. "50 оттенков серого" это какая-то женская зараза вроде "Секса в большом городе". В современном женском мире ты не можешь не прочитать эту книгу, в противном случае будет не о чем поговорить с подругами. Передается этот вирус как через подруг, так что ваша девушка наверняка этот заражена. Нам эта зараза только на пользу, можно легко выбрать подарок, который понравится. Да не просто понравится, ваша девушка будет всем рассказывать, какой вы проницательный, чуткий и шикарный мужчина, как вы предугадали ее желания. Подарком девушка может даже не воспользоваться, но обязательно похвастается им перед подругами, отнесет на работу и выложит фотографии в Инстаграм "Смотрите, что подарил мне мой герой!" На следующий день вас будут обсуждать вся бухгалтерия на работе девушки, а ее подруги будут смотреть на вас как на бога. Как вы понимаете, вся эта серия нужна не столько для удовольствия, сколько для поднятия самооценки ;)

04. Вот такая штука для шлепанья.

05. Так и называется, "шлепалка". На упаковке цитаты из книги.

06. Стек.

07. Эрекционное вибро кольцо!

08. Зажимы для сосков с подвесками в виде цепочки из бусин и монист! Степень сжатия сосков легко регулируется при помощи удобного механизма.

09. Сами книги. Успех их мне не совсем понятен. Видимо девушки, представляя себе сцены из книги и одобряя их, хотят показать окружающим, какие они современные, раскрепощенные и незакомплексованные. Я пару раз стал невольным свидетелем обсуждения этой книги девушками. Выглядет это примерно как школьники в раздевалке хвастаются, кто сколько раз с кем переспал, хотя сами даже не целовались. Ну ладно, оставим эти фантазии милым дамам. В общем, там много всего, надо приходить и выбирать на месте или на сайте изучайте. Девушки, расскажите в комментах, как вам книга?

10. Для тех, кто не поддался моде книжной, можно купить просто красивое белье.

11. Здесь большой выбор.

12. Но надо знать хотя бы примерные размеры девушки. Если их у вас нет, то консультанты помогут вам вспомнить ;)

13. Разные костюмы.

14.

15. Еще одна популярная тема - разные шарики для тренировки мышц влагалища.

16. Есть вибрирующие... "Современные "Бусины Гейши" - это лучшая альтернатива упражнениям Кегеля. Шарики комфортно располагаются во влагалище и, создавая приятные вибрации, нежно тренируют ваши мышцы незаметно для посторонних."

17. Есть просто стеклянные шарики-тренажеры для интимного спорта девушек.

18. Некоторые необычной формы. Идеально подходят для температурной игры, их можно нагревать и охлаждать для особо чувственных ощущений.

19. Хит сезона - вибрирующие насадки на пальцы JimmyJane Hello Touch! Говорят, фантастическая вещь.

20. А это вибро-бабочка для девушки.

21.

22. Карманный клиторальный стимулятор оснащен вращающимся колесиком с десятью мягкими язычками.

23.

24. У Лело традиционно куча всяких вибраторов для девушек и пар.

25. Они отличаются потрясающим дизайном и очень хорошим качеством.

26. Такое не стыдно подарить. И если дети или родители найдут ничего не поймут.

27. Формы и размеры на любой вкус

28. G-Vibe Purple - Анатомический вибромассажер

29. Lelo Smart Wand

30. Секс-индустрия шагает в ногу со временем. Если ваша девушка помешана на любви к природе, защите Химкинского леса и животных, ей понравится эта серия вибраторов. Она... ЭКОЛОГИЧНАЯ! Не знаю, чем она лучше других, но производитель заверяет, что при производстве этих вибраторов не пострадал ни один зайчик, ни одно дерево не срубили и воду не загрязнили. Их также не тестировали на крысах и кроликах (интересно, а другие тестировали?). Упаковка сделана из макулатуры, а сами устройства имеют приятный зеленый цвет. Еще говорят, этот вибратор полностью разлагается в почве, не нанося ущерба природе. Так что, не стоит закапывать его в огороде, весной можно и не найти!

31. Вибраторы для хипстеров, яркий молодежный дизайн ;)

32. Если ваша девушка любит комиксы и дрочит на супергероев, то для нее можно купить член Бэтмена или Человека паука! Почему-то нет члена Губки-боба, я слышал, он нравится многим девушкам.

33. А это вибрирующая флешка на 64 гигабайта для стимуляции клитора. Вдруг у вас девушка сисадмин. Подзарядка от USB, удобно. Опять же, можно подарить главному бухгалтеру на работе ;), они вечно флешки теряют!

34. Для анальных утех.

35. Ладно, что это мы все о девушках? Меня же читают не только мужчины. Если вы хотите удивить своего парня, то в секс-шопе есть подарки и для него. Вот, например, набор яиц Tenga Egg Silky . Что это такое?

36. Это такая силиконовая штука для стимуляции головки члена. У каждого яйца своя фактура, купить можно как набор, так и отдельно.

37. Помпы.

38. Копии влагалищ порнозвезд.

39. Есть отдельная комната для любителей более жестких игр в постели.

40. Тут все для связывания и наказания.

41. Можно поиграть дома в паука (на забудьте купить член Человека-Паука).

42. А можно кое-кому заткнуть рот.

43. Или красиво связать.

44. Если с девушкой вы знакомы не так близко, чтобы сразу дарить ей паутину и член Бэтмена, то можно купить традиционного мишку с вибро-трусиками.

45. Или набор массажных масел и гелей. Они, кстати, съедобные.

46. Есть в магазине и большой выбор презервативов, смазок и всего, что может вам пригодиться не только в праздник, но и каждый день.

47. И еще, говорят, анальные пробки с хвостами бьют все рекорды по продажам. "В наше непростое время люди хотят ассоциировать себя с животными" - объяснила мне продавец.

Я был в одном из магазинов сети «Точка Любви» на ул. Покровка, 23, адреса остальных магазинов здесь. Там работают вменяемые и современные продавцы, которые разбираются в интимных вопросах, а не бабули из девяностых, как в типичных магазинах «Интим» у метро.

Ещё у них есть огромный интернет-магазин Condom-Shop.Ru с анонимной курьерской доставкой по Москве и широкой сетью пунктов выдачи по всей России, в которые заказ может быть доставлен анонимно и бесплатно (при сумме от 3000 рублей) за 2-6 дней. О том, как он работает, я уже писал.

Заходите на сайт, выбирайте подарок!

Посты по теме:

Как на самом деле работает секс-шоп

Чем может удивить современный секс-шоп?