February 3, 2015

Кто обрюхатил Марту?

Марта залетела. Теперь это совершенно точно. Думаю, второй месяц. Она каждый день сжирает по 5 пакетиков корма, хотя раньше могла съесть только один. Она перестала убегать из дома, целыми днями отдыхает и ищет подбирает себе в квартире место для гнезда. Ну и огромный живот, который уже не скрыть... Кто же все-таки смог? Кто наш герой?

01. Мартуся отдыхает в ожидании потомства.

02. А вот и он! Василий! Ее единственная любовь. Василий каждый день прибегает на свидание. Но теперь они не шляются по подвалам, как раньше, теперь они сидят минут 10 на лавочке, а потом кошка Марта уходит домой жрать.

03. Смотрите, какое брюхо!

04. Так как Василий бездомный кот, премию в 100 000 рублей за оплодотворение кошки Марты он не получит... В качестве компенсации Василию будет предложен вкусный обед в честь рождения котят.

05. Кошка Марта идет провожать Василия...

06. Прощаются... И так каждый день. Он приходит к дому, бьет лапкой в окошко и зовет Марту. Марта выбегает, сидят 10-15 минут и по домам...

Скоро будут котята... Выстраивайтесь в очередь!

История любовных похождений Марты:
Марта загрызла очередного жениха
Объявляю награду тому, кто оплодотворит Марту
Великие кошачьи новости
Марта требует свободу
Не дала Сырнику...
История любви с Сырником
Марта загуляла (((
Василий
Марта залетела
Марта и Вазген

---------------------------------------------

Советую подписаться на мои странички в:

Фэйсбук

ВКонтактик

Основной Твиттер

Спам Твиттер

Одноклассники
___________________________

Блог обновляется очень часто, поэтому пропустить что-нибудь интересное не так уж и сложно. Специально для таких случаев у меня есть email-рассылка. Это красиво оформленная подборка самых важных постов за прошедшую неделю для тех, кто заходит сюда нечасто. Одно письмо каждые семь дней - обещаю, что никакого спама вы от меня не получите. Если надоест, вы от нее легко отпишетесь. А если вдруг закроют ЖЖ и запретят соцсети, у нас с вами будет рассылка, это как тайный клуб:

Реклама в этом блоге
Чем я занимаюсь
За что я баню
Хотите дать совет? Вам сюда!
Я в других социальных сетях