January 31, 2015

Быстрее на выход!

Друзья, вы знаете, я редко обращаюсь к вам за помощью. Сейчас настал момент, когда я не в состоянии самостоятельно решить проблему. Помогите мне. Нужно донести важную информацию до максимального количества людей. Я хочу изменить мир к лучшему и прошу вашей помощи!

Настало время открыть вам еще один секрет. Многие не знают этого: после окончания полета вы можете спокойно, не толкаясь и никуда не спеша выйти из самолета. Вам не надо толкаться, не надо вскакивать с места, как только самолет коснется земли. Вас никто не запрет в самолете! Это кажется удивительным, но нет никакой причины первым выйти из самолета!

Так зачем же люди вскакивают со своих мест? Зачем стоят в проходе, упершись в затылок друг другу и ждут, когда откроют двери? Почему бы не сидеть спокойно на своем месте, пока к самолету не подгонят трап? А потому что боятся, что их забудут в самолете! Так вот, теперь вы знаете, что не забудут. Не спешите. Все равно потом будете стоять и ждать багаж! Кстати, если до здания аэропорта везут на автобусе, то первым из автобуса выйдут те, кто зайдет в него последним. Задумайтесь.

Расскажите об этом своим знакомым и друзьям. Не надо толкаться, не надо толпиться, не надо нервничать и хамить другим пассажирам. Уважайте друг друга. И еще добрый совет: при выходе из самолета посмотрите по сторонам, возможно кому-то нужна ваша помощь.