December 31, 2014

С Новым годом по омскому времени!

Оно же новосибирское время. Вообще по этому времени живёт большая часть регионов западной Сибири, это республика Алтай, Алтайский край и три области: Омская, Томская и Новосибирская. С Омском у нас особые отношения, ему очень бы очень хотелось пожелать обзавестись хорошим мэром, а также прекратить наконец строить метро и вложить эти деньги в нормальный трамвай, их хватит с лихвой. В Новосибирске почти там же самая ситуация: строят метро, это очень дорого, и на него периодически кончаются деньги, а могли бы трамвай построить. Зато там есть концертный зал имени Каца. Великая Отечественная Война не вошла в Сибирь, поэтому во всех городах этого региона сохранилось много старинных деревянных домов.

С Новым годом, Омск, Томск, Новосибирск, Барнаул, Бийск и Горно-Алтайск!

----------------------

А теперь небольшой, но приятный сюрприз. Давайте в комментариях поздравим тех, кто сейчас под звон бокалов уничтожает оливье и распаковывает подарки под елкой. Пишите добрые слова в комментариях жителям Омска, Томска, Новосибирска, Барнаул, Бийска и Горно-Алтайска. Потом я прочитаю все ваши поздравления, выберу лучшие и отправлю подарки (у меня их целый мешок от хороших спонсоров).

Условия конкурса: поздравления принимаются до 23:59 1 января (по Московскому времени). Объявление победителей — 2 января.

Подарки у каждой часовой зоны свои. Здесь такие:

Док-станция Everdock

Свитер с велосипедами

Универсальное зарядное устройство. На док-станцию можно поставить любое устройство на iOS или Android. Самый тёплый подарок. Экслюзивный дизайн, который мы сделали вместе с deerz.ru. Чтобы каждый мог сделать свой идеальный свитер, можно купить подарочную карту.