Реклама
December 22, 2014

Мужская мода, как надо одеваться: носки

-=Реклама=- Пост оплачен -=Реклама=-

Долгое время я писал вам о том, как не надо одеваться. «Критиковать легко! А ты расскажи как надо!» - говорили вы мне. Рассказываю и показываю. Цветные носки FunnySocks

Носки очень коварная часть гардероба. Казалось бы мелочь, но если эту мелочь неправильно подобрать, то весь ваш образ будет испорчен. Носки могут быть ложкой дегтя, или вишенкой на пироге вашего образа. Например, ни в коем случае нельзя носить белые носки, если вы не в спортзале. Также есть ряд классических правил, например, носки должны быть темнее брюк. Но от правил можно отступить, если речь идет о цветных носках! Давайте дадим слово экспертам.

Кошка Марта:

Мяу!

Владимир Познер, между прочим, самый стильный мужчина России 2014 (GQ):

«Я очень люблю цветные носки, у меня есть полосатые, ярко-зеленые, ярко-красные... Я ношу смешные носки, и как-то я заметил, что люди стали обращать на них внимание. Как вы понимаете, прежде я об этом и не думал, но теперь, когда эту деталь стали замечать, я иногда специально что-то надеваю. И как раз красных носков у меня много.»

Ксения Собчак про цветные носки про Сергея Галицкого (владелец магазинов «Магнит»):

«Мы с Сергеем выходим на улицу и садимся в машину. Мои симпатии получают новый импульс, когда я замечаю, какие у него красивые носки. Яркие.»

FunnySocks главный поставщик цветных носков в России! Здесь я должен вас предупредить, перед тем как зайти на их сайт убедитесь, что у вас есть несколько часов свободного времени. Так как уйти вы сможете только когда все пересмотрите, а смотреть там есть на что. Только в мужских носках 172 позиции.

Про женские цветные носки я вообще молчу. Там надо 2 часа свободных как минимум.. Ведь кроме носков в женских разделах есть еще колготки, белье и даже чехлы для ноутбука!

В моем гардеробе цветные носки появились два года назад. Кто-то подарил их мне. Я в начале и не планировал их носить, еще подумал «Будут валяться, хорошо места много не занимают». Тогда я считал, что носки могут быть любого цвета, если этот цвет черный. Сегодня цветные носки составляют 70% моего гардероба.

С цветными носками можно носить даже кроксы ;).

В цветных носках можно ездить по Китаю на велосипеде!

Кстати, говорят, цветные носки поставляют даже в Кремль. Интересно, кому.

Цветные носки - это круто. Цветные носки подойдут любому мужчине в любом возрасте. Универсальный и стильный подарок на новый год. Идете в гости к семейной паре? Можно купить набор цветных носков их одной серии для всей семьи.

Цветные носки можно не только заказать через интернет, но и посмотреть вживую в магазине.

У FunnySocks есть точка на 1 этаже ТЦ Авиапарк на Динамо-Полежаевской.