Реклама
December 16, 2014

Лучшие елки в Москве

Я долго думал, чем занять свой велосипедный магазин зимой. Обычно те, кто летом продает велосипеды, зимой продают лыжи и сноуборды. Но в лыжах и сноубордах я ничего не понимаю, поэтому начал искать что-то близкое мне. И нашел. Это елки. Выбрал и привез в Москву самые красивые елки.

Они невероятно пушистые, ровные и долго стоят. Елки не хранились на морозе, поэтому через неделю у них не начнут опадать иголки.

01. Вы посмотрите, какое чудо! Ее можно даже не украшать.

02. Ветки упругие, иголки густые, цвет равномерный. Это же идеальная новогодняя елка!

03. Елки приехали из Дании.

04. Размеры от 125 сантиметров до 3-х метров. Цены от 3 600 рублей за елку.

05. Вот как елка смотрится в магазине.

06. Елку Вам доставят прямо домой.

08. Чтобы не переживать за устойчивость ёлки и максимально продлить длительность её жизни, достаточно заполнить специальный резервуар водой, оснащённый индикатором уровня, закрепить дерево, и можно забыть про все тревоги, начинать прыгать, кататься вокруг неё на велосипеде, запускать животных и маленьких детей. Если не забывать своевременно подливать воду, то хорошая ёлка будет радовать вас до 2,5 месяцев. Так что заказывать можно прямо сейчас.

И помните, искусственная елка - первый шаг к надувной женщине, безалкогольному шампанскому и восковым мандаринам. Не совершайте ошибку, покупайте только живые елки.

Боитесь покупать елку через интернет?

У меня для вас 2 хорошие новости:

1. Когда курьер вам привезет елку, посмотрите на нее. Если она вам не понравится - можете за нее не платить.
2. Если елка начнет терять иголки до Нового года, вам ее бесплатно заменят!

Заказать елку можно здесь. Если вам нужно более 5 елок, пишите на почту, сделаю скидку.-=Реклама? Да! Сам себе заказал ;)=-С наступающим вас!