December 14, 2014

Объявляю награду тому, кто оплодотворит Марту

По многочисленным заявкам публикую вам новую, зимнюю кошку Марту. Несмотря на снег, слякоть и морозы, кошка Марта предпочитает самостоятельную жизнь. Снег Марте нравится, она словно снежный барс прыгает по сугробам, гоняется а снежинками и плещется в лужах. Она по-прежнему держит в страхе всех котов в районе и никого к себе не подпускает. Это проблема. Кошка Марта все еще не испытала радость материнства. Так что, я готов снять ей мужика. Подробности в конце поста.

01. Заснял Марту во время ее очередного побега из дома. Сейчас ее прогулки стали все же короче, чем летом. Если раньше она уходила на несколько суток, то теперь через 3-4 часа уже возвращается.

02. Под машиной.

03. Удалось проследить за Мартой и заснять, как она прячется в подвале. Там ее ждет жених Василий. Кстати, ему она так и не дала. Но это единственный кот в радиусе 500 метров от моего дома, который остался живым. Остальных кошка Марта либо прогнала, либо загрызла. Василий зимой мерзнет, так что свидания теперь все больше проходят в подвалах на теплых трубах.

04. Зимой Марту проще найти.

Тут выяснилось, что какой-то владивостокский кот сожрал на 50 000 рублей деликатесов в магазине. Ну, что, вызов принято! Показал Марте где находится ближайший Глобус Гурмэ, пусть полакомится там икоркой с фуа-гра. Следите за новостями.

А теперь самое главное. Объявляю награду в 50 000 рублей коту, который сможет оплодотворить Марту. Порода не важна, хотя, предпочтения отдаются Бенгальским. Присылайте заявки в комментарии. Заранее предупреждаю, что Марта жениха может и загрызть.

История любовных похождений Марты:
Великие кошачьи новости
Марта требует свободу
Не дала Сырнику...
История любви с Сырником
Марта загуляла (((
Василий
Марта залетела
Марта и Вазген