October 22, 2014

Моя социальная сеть

По многочисленным просьбам повторяю, где, что и как пишу в интернете. Итак, ищите меня в социальных сетях:

ЖЖ - это мой основной блог, я стараюсь ежедневно публиковать здесь интересные посты. 100% уникальный контент. Все фото и тексты авторские, если не написано обратного.

Основной Твиттер - Здесь я ежедневно пишу всякую фигню, которая со мной и вокруг меня происходит. Удивительно, но это интересно почти 200 000 постоянных читателей! Подписывайтесь! И да, иногда я ворую чужие твиты.

Спам Твиттер - Чтобы не засорять основной твиттер всякими чекинами, инстаграмом и прочей ерундой, я завел отдельный микроблог для технических сообщений.

Инстаграм - В Инстаграме я выкладываю фотографии Марты, дочки, кое-что интересное из путешествий. Искать меня там надо как @varlamov

ВКонтактик - Публичная страница в ВКонтакте. 70% уникального контента. Там появляются короткие интересные истории, смешные картинки, важные объявления. Также я размещаю там ссылки на посты в ЖЖ и дублирую самые важные и интересные сообщения их Твиттера.

Фэйсбук - Публичная страница в Фейсбуке.  10% уникального контента. По аналогии с ВКонтактом там дублируется контент из ЖЖ и Твиттера.

Одноклассники - 50% уникального контента, еще 50% транслируется контент из ЖЖ и других СС. Подпишитесь, чтобы узнавать о новых постах сразу.

Форсквер - Здесь можно следить за моими передвижениями. Добавляю только тех, кого знаю лично.

Мертвые соцсети:

Гугл+ - В Гуглоплюс я вообще ничего не пишу. Не понимаю смысла этой сети

Фликр - Долгое время там публиковались фото из блога с комментариями на английском языке. Но тема не пошла и давно забил на Фликр.

Одноклассники - Когда кровавый режим прикроет ЖЖ и Твиттер, буду писать здесь. А пока ставьте мне пятерочки! мимими

Только читаю:

Хабрахабр - Только читаю

Лепра - Раньше писал что-то, но теперь Лепра уже не та, поэтому только читаю очень редко

Мой ЖЖ блог еще представлен здесь:

Эхо-Москвы - редакторы Эха копируют самые интересные мои посты из ЖЖ. Я не слежу за ним, ибо аудитория Эха кажется мне немного агрессивной.

Вроде ничего не забыл ) Читайте, фолловьте, лайкайте и ретвитьте!