August 22, 2014

Забрендировался

Рад вам представить свой логотип. Вообще логотип мне никогда не был нужен, но тут у меня большие планы по реформе блога, так что без логотипа уже не обойтись. Во-первых, у блога скоро появится нормальный удобный дизайн с каталогом записей и т.д. Во-вторых, блог скоро поменяет формат, есть у меня в запасе приятный сюрприз ;)

Собственно для нового блога и был нужен логотип. Его разработкой занималась студия UPROCK. Почти полгода мы спорили о том, какой может быть логотип у человека. Решили отталкиваться от самого дорого - прически. И вот, что получилось:

Идея логотипа в том, что он у нас живой. Знак может меняться в зависимости от обстоятельств. Например, его можно заполнять дополнительный графикой.

В процессе работы перебрали десятки различных идей. Вот только некоторые отбракованные варианты:

Но в итоге родился очень крутой знак, которым я крайне доволен.

Самое интересное начнется дальше. Через пару месяцев знак обрастет различными образами. Здесь уже вам слово. Фотошопьте и прикладывайте в комменты. Можно менять как сам знак, так и приделывать знак на фотографии. А мы пока пойдем рисовать новый дизайн для блога.

Выражаю благодарность творческому коллективу студии UPROCK. Не каждый вытерпит такого капризного заказчика, который сам не знает чего хочет и постоянно все меняет. Но они справились. Ищите их в соцсетях:
https://twitter.com/uprockpro
http://instagram.com/uprockpro
https://www.facebook.com/uprockpro