Реклама
August 16, 2014

​Сезонные предложения велосалона varlamov.bike

​Каждый, у кого нет велосипеда, мечтает его купить. И каждый, у кого есть велосипед, мечтает купить себе ещё один. И не делает этого только потому, что... Хотя, если честно, даже не знаю, почему не делает этого. В любом случае, сегодня я расскажу вам, как правильно выбрать себе первый, второй или даже третий велосипед и не жалеть о вложенных в его покупку деньгах.

​После того, как вы определились с типом велосипеда,​ выберите бренд. Я, понятное дело, порекомендую вам PEUGEOT, едва ли не старейшего на сегодняшний день производителя велосипедов, но, конечно, не стану отрицать, что есть много других марок, как широко распространённых, например, ХВЗ, так и более эксклюзивных, вроде Montante.

Но на самом деле не это главное. У одного бренда обычно есть более или менее широкая линейка велосипедов. Да и один тип велосипеда может предлагаться зачастую под разными марками. Так что с этим всем вы и сами можете определиться. Зато многие упускают те выгоды, которые они получают, покупая велосипед в том или ином месте. Поясню это, рассказав, что можно получить, приобретая сейчас велосипед в нашей бисиклетной на Лужнецкой набережной.

Во-первых, самые выгодные условия приобретения. Так, на многие велосипеды с сегодняшнего дня у нас существенно снижены цены! Например, со значительными скидками теперь и до конца августа продаются:

- cтильный PEUGEOT CC12 с уникальной, ни на что не похожей и очень красивой рамой, благородного матового голубого цвета. Эту модель Rolling Stone признал идеальным выбором среди велосипедов за его универсальность:

- не менее стильный, но уже совсем другой по характеру велосипед, стремительный AS01 особой серии ALLURE, отличается матовым чёрным окрасом в сочетании с оранжевыми рубашками тросов и прострочками кожаных деталей. Это городской велосипед, но очень динамичный и маневренный. Шоссейные колёса, карбоновая рама, оборудование Tiagra делают его эффектным и эффективным:

- одна из самым популярных наших моделей CM61 — для тех, кто выбирает горные велосипеды:

- удачный выбор для активного смешанного катания по городу и паркам — CT31:

- ставший теперь одним из самых доступных в электрической гамме CE122:


- классический легендарный LC11, любимый велосипед героя Кевина Костнера в фильме "Три дня на убийство":

Во-вторых, интересная подборка эксклюзивных моделей ограниченных серий, которые мы предлагаем по понятным причинам без скидок:

- Особо отмеченный в списке велосипедов от десяти люксовых производителей, составленном Forbes, удивительно компактный и практичный инновационный электровелосипед AE21

- Яркий, стильный велосипед RG01 специальной серии Rolland Garros, в этом году предлагаемый исключительно в России:

- Очень востребованный, оставшийся у нас в последнем (!) экземпляре стильный фикс или по желанию синглспид AF01 серии ALLURE:

​​
- и целая группа совершенно уникальных итальянских велосипедов ручной сборки от производителя Montante:

Кроме того, у нас вы можете купить самые красивые и практичные аксессуары для своего велосипеда. От замка до звонка, от седла до руля, от держателя телефона до детских велоприцепов, от корзины до рюкзака, от базового инструмента до запасных частей. Заходите на сайт нашего интернет-магазина или приезжайте — с пустыми руками вы от нас не уйдёте!

На любую покупку на суммы свыше 1000 рублей моим читателям полагается скидка по купону varlamov (вводится при оформлении заказа). Скидка не распространяется на товары, участвующие в сезонной распродаже. Кроме того, любой товар можно приобрести в кредит, получив одобрение от банка прямо онлайн, не вставая со стула!

Но и это ещё не все. На территории нашего салона теперь работает веломастерская.


Спешите в гости! Моим читателям диагностика велосипедов — бесплатно! А также не забывайте подписываться на наши странички в Фейсбуке, Вконтакте, Инстаграме и Твиттере :)