Реклама
July 31, 2014

Алло, мы ищем рецепты!

-=Реклама=- Пост оплачен -=Реклама=-

Пора попробовать что-то новенькое. Я решил обновить свою книгу рецептов и здесь без вашей помощи не обойтись.

Мы вместе с Hotpoint-Ariston решили собрать лучшие рецепты этого лета, и не просто собрать, но и приготовить их. Для этого мне нужна команда. У каждого из вас наверняка есть свой секретный рецепт вкуснейшего салата или десерта. Рецепт, который ваша прабабушка рассказала вашей бабушке, та передала его маме, мама рассказала вам, а вы сейчас расскажете мне.

Да, сейчас я ищу рецепт салата, горячего блюда и десерта. Это должны быть именно уникальные семейные рецепты, которые совершенствовались годами.

В комментариях выкладывайте свои рецепты. Через 2 недели я выберу лучшие и мы вместе это все приготовим на кухне Hotpoint- Ariston. Если вдруг вы не сможете приехать, готовить буду я один, но лучше, чтобы смогли. Вашему рецепту дадим имя и о нем узнают миллионы. Сегодня у вас на кухне - завтра в лучших ресторанах мира.

Небольшие ограничения:
Рецепты должны быть из продуктов, которые можно свободно купить в магазине. К комментарию с рецептом просьба приложить фотографию с результатом.

Предпочтения отдаются рецептам, не требующих многочасовых подготовок. А то откроешь очередной пост какого-нибудь кулинара, а он пишет: сначала мы засолим баклажаны, через 2 дня сварим бараньи копыта, еще 10 часов будем перебирать горох ну и т.д. Летом совсем нет времени жить на кухне, так что лучше без долгих приготовлений.

Все, жду ваших рецептов и фоток. Надо составить лучшее меню. А через 2 недели будем все вместе это готовить!

Не забывайте прочитать полные правила конкурса!

Комментарии не по теме будут удаляться