Реклама
July 4, 2014

Деньги на руки: как фестиваль ALFA FUTURE PEOPLE приближает будущее

-=Пост оплачен. Текст предоставлен рекламодателем=-

С 11 по 13 июля в Нижнем Новгороде пройдет первый в России международный фестиваль электронной музыки и технологий ALFA FUTURE PEOPLE, который соберет беспрецедентное число мировых звезд танцевальной музыки на одном грандиозном опен-эйре.

Судите сами: в качестве хедлайнеров выступят AVICII, SKRILLEX, PAUL OAKENFOLD, MARKUS SCHULZ, BENNY BENASSI, BAAUER, ATB, NERO, и это далеко не все. Полный лайн-ап фестиваля даст фору любому танцевальному событию за всю историю российских рейвов.

Генеральный спонсор и информационный партнер фестиваля – международная платежная система MasterCard.

Именно поэтому на ALFA FUTURE PEOPLE будет действовать инновационная финансовая инфраструктура. Можете забыть кошелек дома: на фестивале не нужны наличные, а все покупки возможны только по безналичному расчету.

Это возможно благодаря знакомой держателям MasterCard системе бесконтактных платежей PayPass. При входе на территорию фестиваля каждому зрителю выдается надежный браслет с водонепроницаемым чипом. На браслет загружаются деньги, которыми можно оплатить любые покупки на фестивале в одно касание, включая воду, еду и сувениры. Этот же браслет остается с вами на время всего фестиваля и является пропуском на его территорию.

Тот, кто часто бывает на масштабных опен-эйрах по достоинству оценит это решение:

Во-первых, не нужно опасаться за сохранность своих электронных денег на чипе, как это было бы с наличными. Деньги не выпадут из кармана и не намокнут от дождя — браслет будет всегда у вас на виду.

Во-вторых, благодаря системе безопасности, без вашего PIN-кода с браслета невозможно будет снять больше 1000 рублей. Если ваши друзья решат купить воды и еды на всю дружную компанию, им придется вводить PIN-код. Каждое снятие денег с баланса браслета сопровождается SMS-уведомлением.

В-третьих, с оплатой нельзя ошибиться: даже если вы случайно прикоснетесь браслетом к считывателю более одного раза подряд, ничего не произойдет – браслет защищен от повторного считывания за короткий промежуток времени.

Ну и наконец, браслет — это очень удобно. Вы сможете полностью погрузиться в атмосферу гигантского опен-эйра и танцевать под сет любимого исполнителя, не переживая о сохранности своих денег.

Фестиваль ALFA FUTURE PEOPLE и MasterCard на ваших глазах приближают будущее, показывая, как технологии облегчают нашу жизнь и открывают новые возможности.

Не хотите пропустить это событие?

Участвуйте в конкурсе от MasterCard и получите возможность испытать бесценные эмоции на сетах лучших мировых ди-джеев! Каждый день MasterCard разыгрывает два билета на фестиваль среди пользователей сети Instagram. Вот три простых условия:

1) Расскажите, о том, что дороже денег. Что из того, что вы планируете сделать на фестивале ALFA FUTURE PEOPLE, не имеет цены? Например, «Сделать Harlem shake на Baauer — бесценно».

2) Напишите это на табличке и сделайте с ней лук или селфи, как показано на картинке в анонсе поста.

3) Выложите фото в Instagram и поставьте в подписи хэштеги #mastercard_russia и #alfa_future_people (это необходимо, чтобы ваша работа отображалась в поиске).

4) Расшарьте фотографию из Instagram в социальных сетях.

Каждый день организаторы фестиваля выбирают две лучших фотографии и награждают победителей билетами на фестиваль.

Ждем вас 11 июля на открытии ALFA FUTURE PEOPLE!

Следите за новостями о конкурсе на страницах MasterCard в социальных сетях:
ВКонтакте - https://vk.com/mastercard
Facebook - https://www.facebook.com/mastercardrussia
Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/mastercardrussia

Полные юридические правила проведения конкурса.