Реклама
February 25, 2014

Хороший или плохой? Подскажет мобильный Rate & Goods!

-=Реклама=- Пост оплачен, первая реклама мобильного приложения в блоге! -=Реклама=-

Сегодня мы расскажем о приложении RATE & GOODS. И те, кто прочитает до конца, узнают про конкурс с денежными призами.

Я знаю, что многие любят мою рекламу и сразу покупают и смотрят все, что я рекламирую. Специально для вас помещаю ссылки для скачивания поместил в самое начало поста и вам не нужно читать все, что написано ниже.

Еще не скачали? Зря! Тогда вам нужно прочитать все, что написано ниже и только в конце поста будут новые ссылки для скачивания. Поехали

Что это такое и зачем это нужно?

Это сервис, который позволяет получать информацию о продуктах еще до того, как мы их купили, открыли и начали употреблять.
Мы, люди, не побаюсь этого сказать, ХХI века – потребители и покупатели. Большая часть вещей, которая есть в нашем доме, была не добыта на охоте, а куплена в супермаркете или каком-то другом магазине.
Иногда голова начинает идти кругом от всех этих товаров, но нам и постоянно хочется чего-то нового. Соориентироваться поможет как раз Rate & Goods, что в переводе означает "Оценки и Товары" или что-то такое.

Всем ведь знакома ситуация - в магазине миллион товаров, а в корзинке оказываются всегда одни и те же . Так вот, это приложение даст возможность безбоязненно пробовать что-то новенькое. А если понравилось, еще и советовать всем остальным.

Как это работает?
Вы устанавливаете приложение на свой гаджет с iOS или Андройдом и достаете его в магазине.
Сканируете штрих-код и выставляете оценку товару, все просто и понятно:

->

->

Для любопытных: Если вы наведете сканер на лицо проходящего мимо человека, то ничего не произойдет и в качестве товара вы зарегистрировать его не сможете – мы пробовали. Что? Вы уже скачали и навели? И как, убедились в моей правоте?

Потом информация о штрих-коде улетает в базу данных Ассоциации ГС1 РУС, содержащую информацию обо всех российских товарах и производителях, представленных на рынке, да и информацию о зарубежных товарах тоже.
Оппа – и Вы видите продукт, все отзывы о нем и среднюю оценку пользователей – обычных людей, которые тоже пользуются приложением. Вот, например, пара отзывов о твороге, которое мы сегодня отсканировали.

На каждый отзыв вы можете ответить, если вы не согласны и ваш любимый творожок обижен злюкой:

Получается довольно прикольно.

Хотя в базе в настоящий момент почти 5 млн товаров, многое из того, что есть на полках в магазине, еще не содержится в приложении.
И, барабанная дродь, тут у вас есть уникальная возможность быть первым!

Для этого надо, правда, авторизоваться через любимую соц сеть

А если напишите интересный отзыв, то можно выиграть 15 000 рублей. Итоги конкурса подводятся раз в месяц, так что шансы большие.

Вообще Rate & Goods – это такая большая потребительская социальная сеть.
Как известно, социальная сеть тем ценнее, чем больше пользователей в ней зарегистрировано.

Если вспомнить, как развивалась социальная сеть ВКонтакте, то самые активные пользователи вам расскажут, что за наибольшее количество притащенных для регистрации друзей ВКонтакте дарил раз в неделю (кажется) Айпод. Так они набрали первую аудиторию. Опять этого не знали? Как же так! Ну ничего, история повторяется.

Тут каждый может выиграть 15 000 рублей, просто написав о том продукте, который он любит.

Отличная мотивация быстрее скачать приложение:

А если деньги вам не очень интересны, то предлагаем вам узнать, что пишут другие про ваши любимые печеньки. Вдруг в них есть секретный ингредиент?