Реклама
September 28, 2013

MACov.net

-=РЕКЛАМА=- -=РЕКЛАМА=- -=РЕКЛАМА=-

Если последние месяц-два вы провели в каком-то другом измерении, где нет интернета, телевидения, прессы и болтливых друзей, то у нас для вас новость: Apple разродилась-таки новинками. Как обычно, новый iPhone всех победил, заставил конкурентов злиться, троллить, разоряться и покупать друг друга за смешные деньги. Батарея мощнее, процессор быстрее, фотографии собирают больше лайков в «Инстаграме».

За океаном люди снова сутками стояли в очередях и радовались покупкам, словно второму пришествию Джобса Христа. Мы, россияне, носители великой культуры, делаем всё спокойно и без истерик. В интернет-магазине macov.net айфонов хватит всем. К тому же, продаваться они будут по более чем адекватной цене! При этом, iPhone 5S, купленные в macov.net, полностью сертифицированы и совместимы со стандартами наших LTE-сетей (то есть, не возникнет ситуации, когда твой дядя-космополит привёз из Европы Айфон, а он в наших широтах бесполезен).

Но не только этим хорош выход iPhone 5S. Теперь, когда в мире сменился лидер среди смартфонов, старшие модели неизбежно подешевеют. iPhone 5 обойдётся в сущие копейки, хотя он по-прежнему очень крут. Его можно купить для того, чтобы поставить iOS 7, успокоиться, привыкнуть и потом уже переходить к чему-то более серьёзному.

Впрочем, даже эти цены могут стать ещё более смешными. Если вы дружите с macov.net в соцсетях, вы уже знаете о специальных скидках для подписчиков. Если нет — почему? Не хотите сэкономить хорошенькую сумму, просто сделав пару кликов? В общем, не глупите, подписывайтесь:

http://vk.com/macovnet
https://twitter.com/macov_net
https://www.facebook.com/macov.net

info@macov.net, 8 (495) 943 49 43