September 16, 2013

Три дела Марты

Соскучились по Марте? А вот и она! Трам-пам-пам! Только сегодня, только для вас! Ladies and Gentlemen... the one and only Marta!

01. Дело номер 1. Марта любит, когда ее катают на коляске. Она запрыгивает в коляску, дальше Лена пристегивает кошку "ремнями" и катает по квартире. Иногда Марта даже разрешает себя одеть в наряды куклы. Дикая кошка, которая еще минуту назад могла загрызть врага, разодрать в клочья занавески и носилась как сумасшедшая по квартире успокаивается, как только появляется коляска.

02. Дело номер 2. Охота на лобстеров. Иногда я покупаю живых лобстеров, чтобы вечером зажарить их на гриле. Кстати, живые лобстеры продаются либо на рынке, либо в магазине Метро. Так вот, купишь лобстеров и запускаешь их в ванную. Марта сразу начинает на них охотиться.

03. Выглядит это очень смешно. Во-первых, до лобстеров она не достает лапой. Во-вторых, Марта страшно боится их и воду. Но охотничьи инстинкты и кошачье любопытство берут вверх над страхом и марта ходит по кромке ванной, пока не падает в холодную воду к лобстерам. Дальше она в ужасе выпрыгивает из ванной и убегает греться и сушить шкуру. Вскоре охота повторяется.

04. Дело номер 3. Стиральная машинка. Нет в доме места лучше, чем стиральная машинка.

05.

06.

07. А нет, есть! Это сушильная машинка. В сушилке есть специальный отсек, куда собираются мелкие кусочки ткани, катышки и нитки. Так вот, там все это сваливается в комочки, которые и любит доставать Марта.

08. Так и живем.

Кстати, я думаю научить Марту каким-нибудь смешным трюкам. Что посоветуете? Есть ли кошачьи школы?

---------------------------------------------
Чтобы сделать перепост, нажмите на одну из кнопочек ниже:

Советую также подписаться на мои странички в:

Фэйсбук

ВКонтактик

Основной Твиттер

Спам Твиттер 

Реклама в этом блоге
Чем я занимаюсь
За что я баню
Хотите дать совет? Вам сюда!
Я в других социальных сетях