Реклама
August 30, 2013

Бисиклеты Peugeot: примерь на себя!

Альфред Хичкок на велосипеде Peugeot в Каннах, 1972 год

После поста про велосипедный завод меня просто замучали вопросами, где же можно лично убедиться в том, сколь прекрасны велосипеды Peugeot. Конечно, я отсылал всех в нашу группу в фейсбуке – по-моему, там всё вполне очевидно. Однако некоторые продолжали спрашивать: «Неужели Пежо – действительно лучшие в мире бисиклеты?» «Да, действительно», – мог бы сказать я, и все бы мне поверили. Но не буду, потому что мы придумали, как дать возможность каждому убедиться в этом, что называется, на собственной попе.

Итак, встречайте. Уже в эту субботу, 31 августа, на площадке фестиваля «Активный город» на Воробьёвых горах мы проведём большой тест-драйв самых желанных в мире велосипедов (угадайте каких). Активный город - это как Велобульвар, только (как обещают) лучше. Приходите, попробуйте, и вам непременно понравится. У вас будет уникальная возможность протестировать в одном месте сразу несколько разных моделей – от классических до электрических, от городских до спортивных. Детям (от шести лет) также найдётся на чём прокатиться.

Конечно, у вас возникнет непреодолимое желание приобрести себе бисиклет Peugeot. Поэтому на всякий случай напоминаю, что список дилеров можно найти на нашем сайте. Кстати, покупка велосипеда зимой особенно выгодна, имейте это в виду!

Итак: место встречи – наша площадка на фестивале «Активный город» на Воробьёвых горах (под номером 22 на этой схеме).

Тест-драйв мы проводим вместе с нашими друзьями – первым российским фестивалем фильмов о велосипедах ВЕЛОКИНО, который, кстати, пройдёт 14-15 сентября в Музеоне.