August 2, 2013

Кот-людоед

Меня часто спрашивают, как стать популярным блогером, или как я смог раскрутить свой блог? Не знаю как, всегда писал о том, что мне интересно и потихоньку посещаемость блога росла. Многие считают, что я раскрутился на освещение митингов в 2010-2011 годах. Тогда действительно любой пост про митинг вызывал большой интерес. Но как показало время, это все было не важно для продвижения блога. Открываю вам секрет. Ничто не раскручивает блог лучше, чем коты! Любой пост с котами посещают раза в два больше людей, чем пост про митинги, трамваи или путешествия. Каждый котопост обязательно полдня висит на первом месте топа ЖЖ. Посте того, как я начал публиковать в своем блоге котов, меня стали узнавать на улицах, под моим окном каждое утро стоят фанатки, а сотрудники ГИБДД вместо выписывания штрафа просят оставить им автограф.

Вы сами толкаете меня к тому, чтобы я больше ни о чем кроме котов не писал. Зачем?

Ничего не могу с собой поделать. Вот еще один пост про котика. Вчера к нам в гости приходил проведать Марту кот-людоет, Баюн... История любви под катом.

01. Небольшая историческая справка: "Кот Баюн — персонаж русских волшебных сказок, огромный кот-людоед, обладающий волшебным голосом. Он заговаривает и усыпляет своими сказками подошедших путников и тех из них, у кого недостаточно сил противостоять его волшебству и кто не подготовился к бою с ним, кот-колдун безжалостно убивает."

02. Марта, милая интеллигентная кошка слегка офигела от того, что в доме появился новый кот и вела себя крайне скверно. Сразу почувствовала нечисть и перебралась поближе к иконам.

03. Баюну Марта была совершенно безразлично. Он обошел комнату и засунул свою огромную мохнатую морду-жопу в мартину миску.

04. Марта решила, что на руках у хозяйки будет надежнее.

05. Баюн начал свое грязное дело - ходить и всех гипнотизировать.

06. Только посмотрите на эту морду.

07. Марта быстро успокоилась

08.

09.

10. Баюн старый дворовый кот. Никто не знает, сколько ему лет и какое его настоящее имя. Его выкинули на улицу нерадивые дачники и уехали. Спас животное

dcim.

11. Посмотрел Баюн на все это и лег спать.

12. Кстати, вчера было много возмущенных комментаторов, которые рассказывали, что таких котов нельзя спаривать. Вот вам ответ.

13. Не забудьте дать мне совет по воспитанию котов! Это очень важно! куда же я без ваших советов?

А теперь важный вопрос:

View Poll: Коты