July 22, 2013

Сайт про автожлобство

Почти каждый день мне приходят фотографии изобретательных водителей, которые скрывают свои номера, чтобы не платить штрафы. Собирается уже замечательная коллекция, скоро можно будет открыть музей и памятник русской смекалке. Чтобы все это добро не пылилось у меня в почте, предлагаю сделать отдельный сайт, где каждый желающий сможет публиковать фотографии и номера изобретательных водителей.

Зачем это нужно?

Это интересно! Вы не представляете, на что только не идут водители, чтобы скрыть свой номер
Это полезно! Страна должна знать своих героев, ведь такие умельцы, в случае ДТП или каких-то нарушений могут скрыться от справедливого возмездия. В случае с такой базой потенциального нарушителя можно будет хоть как-то опознать. Возможно такой базой заинтересуется ГИБДД, но это вряд ли.

Что делать дальше?

Мне нужны разработчики, кто готов написать такой сайт и сделать дизайн. Возможно, это будут две разные компании. Должна быть возможность легко и просто публиковать фотографии, писать к ним комменты, делиться в соцсетях. Возможно сделать разбивку по регионам и рейтинг, чтобы можно было смотреть самые удивительные примеры. Должен быть поиск по номерам, конечно.

Если вы готовы принять участие в проекте, пишите Алексею на: redfox42@gmail.com предложение. В первую очередь я рассматриваю компании готовые сделать проект на общественных начала во благо мира во всем мире. У вас есть отличная возможность сделать доброе дело и прославиться.

В комментах можно дать свои предложения по поводу проекта. Напоминаю, это сайт исключительно для людей, скрывающих свои номера.