July 2, 2013

Премьера новой модели бисиклета Пежо!

Здравствуйте, мои маленькие любители всего самого лучшего, доброго, вечного и красивого бисиклетов Пежо! У меня для вас две новости, и обе хорошие!

Первая новость! Мы продали в России первые 300 велосипедов!!! Это просто прекрасно. Несмотря на то, что сезон покупок велосипедов уже прошел, несмотря на то, что бренд Пежо еще не знаком потребителю в России, люди выстаиваются в очереди и покупают самые лучшие в мире велосипеды Пежо. Напомню, что с недавнего времени я являюсь эксклюзивным дистрибьютером велосипедов Пежо в России, так что очень переживаю, как вы их покупаете. Список всех дилеров можно посмотреть здесь. Хотите стать дилером? Пишите сюда: velokolesiko@gmail.com. Скоро откроем сайт.

Еще, бисиклеты Пежо являются партнером Велоночи в Москве. По этому поводу я еще подробнее напишу вам кучу анонсов. Но уже сейчас вы можете поддержать мероприятие и купить Бисиклет Пежо. Их всего три, так что лучше не откладывать.

Вторая новость! На днях в рамках салона моды Fashion Wheel Пежо представит новую модель гибридного велосипеда из модельного ряда 2014 года.

К сожалению, мне не разрешили до премьеры раскрывать цену на эту модель, а также ее характеристики, но поверьте, они вас приятно удивят! Посмотрите, как он хорош! Это настоящий модный городской велосипед! На нем не стыдно приехал в офис, на свидание с девушкой и на презентацию мэрской программы Алексея Навального.

Когда вы едете на этом прекрасном велосипеде по улице, все девушки смотрят только на вас, ведь принц из женских фантазий ездит именно на таком велосипеде! Если вы вдруг девушка (бывает и такое), то вам обязательно стоит прикрутить к велосипеду корзинку, ведь молодые люди будут постоянно дарить вам на улице цветы, делать комплименты и приглашать на свидания! Кстати, обратите внимание, что в центре велосипеда есть удобный отсек для сумки с ноутбуком или портфеля с документами!

Прогулки на этом прекрасном велосипеде доставят вам массу удовольствия, ведь крутить педали будет помогать электромотор! Ох, как же много я хочу вам рассказать про этот велосипед, но не могу до премьеры. В следующем году этот велосипед покорит мир. Хотите увидеть его первым? Приходите в Париже на выставку WHO’S NEXT PRÊT-À-PORTER PARIS с 6-го июля.

На этом прощаюсь.