May 29, 2013

Про гражданское общество и мудаков

Прекрасная новость: "Пассажиры протолкали троллейбус мимо загородившей путь иномарки."

Какие выводы можно сделать? Люди молодцы, конечно, но троллейбусы исправные, с работающими аккумуляторами, чтобы могли сами объезжать препятствия. Мудаков, которые бросают свои корыта и мешают проезду общественного транспорта надо прав лишать и сурово штрафовать. Сейчас там какой-то минимальный штраф, и всякие курицы (курица может быть любого пола), купившие в кредит очередную Мазду, забывают думать, когда паркуются.

Ну, и раз мы затронули тему с парковками и мудаками... Сюжет про троллейбус показал замечательный канал "Москва 24". Для тех, кто не знает, это телеканал правительства Москвы, был создан по инициативе Собянина. Как и положено придворному телеканалу, он занимается пиаром и освещение инициатив мэрии.

Как сегодня правильно сегодня заметил в Твиттере Александр Усольцев: "Эти люди с 1 июня нам будут пропагандировать про парковки."

Фото сделано сегодня в 10:50, по адресу 5-я улица Ямского поля на противоположной стороне от д.9. Свое возмущение с просьбой привлечь к ответственности злодеев, высказываем как обычно на сайте ГИБДД.