Реклама
March 26, 2013

Aviasales.ru запустил собственный поисковик цен на отели HotelLook.ru

-=РЕКЛАМА=- Текст предоставлен рекламодателем -=РЕКЛАМА=-

Замечательная новость от Aviasales.ru!

Создатели крупнейшего в Рунете поисковика авиабилетов запустили собственный поисковик цен на отели HotelLook.ru! Теперь самостоятельные путешествия станут ещё доступнее.

HotelLook.ru - это сервис, который находит лучшие цены на отели по всему миру, сравнивания предложения 20-ти ведущих систем бронирования, таких как Booking.com, Agoda.com, Hotels.com, Expedia.com и др.

На разных сайтах бронирования одни и те же отели могут стоить по-разному. И у вас есть три варианта: либо купить отель по первой попавшейся цене, либо сравнивать цену на десятках сайтов вручную, либо воспользоваться поисковиком, который сделает это за вас. Третий вариант, конечно, самый приятный, ведь он сэкономит ваши деньги и время. Каждый отель может стоить дешевле на HotelLook.ru.

И это ещё не всё! У вас есть возможность запилить собственный лук перед любым отелем мира и выиграть MacBook Air, iPhone5 или iPad Mini! Участвуйте в конкурсе «Отельный LOOK за MacBook», зовите друзей и выигрывайте крутые призы на сайте: Look.HotelLook.ru!