March 20, 2013

Спонсоры Африканской экспедиции

Фото гениального

lovigin, фотографа экспедиции. Вся фотосессия здесь.

Африка, Африка и снова Африка! Скоро закончится одно африканское путешествие и начнется другое! 17 апреля из Марокко стартует уникальный автопробег до Анголы. Едем через Марокко, Западную Сахару, Марвитанию, Сенегал, Гамбию, Гвинея-Бисау, Сьерра-Леоне, Либерию, Кот-д’Ивуар, Гану, Того, Бенин, Нигерию, Камерун, Габон и Конго! Уникальность его заключается в том, что зрители смогут принимать решения наравне с участниками пробега. Что заказать на обед? Куда свернуть? Где остановиться на ночлег? Все эти вопросы будут выноситься на онлайн-голосование. Это первая интерактивная экспедиция, которая продлится месяц. Мы проедим через самые опасные места с бандитами, взяточниками и другими дикими животными. Целый месяц внимание всего рунета будет приковано к судьбе участников пробега, которые должны будут совершить невозможное.

Машины уже едут на пароме в Марокко. Скоро я расскажу подробнее про транспорт и участников. А сейчас самое главное! Самое главное, это наши спонсоры. Без них экспедиция бы не состоялась.

Спонсоры экспедиции:

LADIVAL - современное средство защиты от агрессивного солнца, содержит факторы защиты от ультрафиолетового и инфракрасного облучения! Путешествуйте по миру и наслаждайтесь солнцем вместе с Ладиваль! Ладиваль-солнечная косметика из Германии для всех типов кожи.

SuperFonarik - Магазин правильных фонарей. Высококачественные фонари на все случаи жизни.

Телескопы, микроскопы, бинокли "Левенгук". Приближают с удовольствием.

"Асфалайт" - холодный асфальт.

oktogo.ru - бронирование отелей онлайн по всему миру.

Aviasales.ru - лучший в рунете поисковик дешевых авиабилетов.

Спонсорские пакеты всего от 150 000 рублей. Хотите, чтобы о вашей компании узнали сотни тысяч людей? Хотите поддержать самое яркое приключение этой весны? Пишите Лине: lina@advertos.ru, она пришлет предложение и презентацию.